Я как потенциальный покупатель конечно заинтересован в таком магазине. Чтобы все и сразу. По

Всем Москвичам!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАПЧАСТИ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Всем Москвичам!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАПЧАСТИ???
Автор: Slayer [Москва] (195.151.29.---)
Дата:   давно

Я как потенциальный покупатель конечно заинтересован в таком магазине. Чтобы все и сразу. По аналогии как продукты затаривать не по палаткам бегать, а пойти в Ашан.
Вот только продавцу то поди не интересно будет например генератор на какой нибудь редкостный двигатель годами держать на складе. Ему же статистику сначала надо будет набрать, что чаще всего ломается и что чаще заказывают.
 
 Re: Всем Москвичам!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАПЧАСТИ???
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чтобы такой магазин открыть, это сколько же бабла надо выложить сразу! А так я за, тем более у меня двиг такой же!. А вот машинок таких же штук 9-10 всего, ждать пока чего-нибудь, у кого-нибудь сломается? (тьфу 3 раза) Да и лавров не шибко-то много будет. А Бассара всего одна попадалась.
 
 Re: Всем Москвичам!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАПЧАСТИ???
Автор: felix12 (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

НАДО.
ТОКА КТО ВОЗЬМЕТСЯ?
 
 Будет вам счастье
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Около Рамстора на каширке, первый в РФ и вост европе - гипермаркет авто. Там кто-то хочет замутить и для прав руль

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Всем Москвичам!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ ЗАПЧАСТИ???
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Блин, странная ветка ...
Это чего вопрос типа "Вы хотите всегда быть здоровым и богатым или вас и так устраивает?"

>>>> Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---) Москвичи - очень своеобразный народ.... <<<<<

Реально-мыслящий. Люди, давайте реально. Не будет такого места в ближайшие 10 лет где всегда в наличии по сходной (да пусть дорогой) цене можно найти сателит раздаточной коробки а/м Митсуока или правый гидроцилиндр ковша трактора Fendt.

Ашан - это другое. Там всё съедается. Нет "одесской" колбасы, люди схавают "сервелад московский". Товар всё равно продастся.
А тут владелец а/м Ситроен BX не возмёт тормозные диски для а/м Ситроен СХ даже под дулом пистолета. А последние CX выпускались в 1992 году и если они не уйдут сейчас, то они не уйдут никогда. Куда ему их девать? Убытков миллион, прибыли - фиг.

Так что я (как и все) за. И чего?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 опять начинаются крайности...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Это коню понятно, что будет вестись статистика, будут приглашаться (искаться) грамотные логисты, этим просто нужно иметь желание заниматься.
В ветке я хотел бы увидеть ответы типа:
"Да , интересно, имею много проблем с запчастями, т.к. ничего нет в наличае"
"Нет, проблем нет, могу и неделю-другую подождать"
"Да, хочу что бы было всё и сразу"
"Нет, не нужно, у меня и так всё в шоколаде"
"Спасибо, у меня ничего не ломается, я в магазин и под дулом пистолета не пойду"

Я понимаю, что прийдётся выбирать те агрегаты, которые имеет смысл держать на складе, т.к. во первых: Есть достаточное количество владельцев таких-то машин, которые смогут это всё покупать. Во-Вторых:Люди в этом заинтересованы.
Если интереса не будет, то я может через годик другой стану на ноги, куплю себе пусть не очень красивую и любимую машину леворукую, но запчасти на которую я всегда буду иметь без проблем и сюда больше лазить не буду.
Нужно понимание, + моя железная уверенность в том, что все мигом ответят, что "ДА, нам это всё нужно и без запчастей мы как без рук", в принципе не совсем адекватна.
Пишите....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024