Дует!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дует!!!
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Вчера пока машина стояла и грелась обратил внимание на то, что когда подносишь руку к ручке дверцы (снаружи) оттуда чуствуется дуновение воздуха причем не только на передней двери, но и на задней тоже, что это?????????
 
 Re: Дует!!!
Автор: Roman04 (---.tnt.ru)
Дата:   давно

А у меня на Импрезе тоже самое, наверное выхлопные газы проходят через салон :-)
 
 Re: Дует!!!
Автор: Вольф РАМ (217.66.22.---)
Дата:   давно

А ета расплата за понты в виде безрамочных стекол, друг мой.
Вообще, за счет этого теплоизоляция салона не очень, в мороз холодно.
 
 Re: Дует!!!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Не переживай, фигня!
 
 Re: Дует!!!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

неее , не фигня ....

она не только дует , но и плюется иногда ...

Да .... когда подносишь лицо к лобовому стеклу ( со стороны улицы ) , а внутри какой нить барабашка дергает рулевой переключатель , то машина плюется :-(((


У меня уже три раза так было !!!!!!

Это все плата за опозитный двигатель и полный привод ...


Я так думаю :-(((
 
 Re: Дует!!!
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Шутите все. А ведь и правда прохладно. В городе еще куда ни шло, а на трассе п%?;*ц, на три деления вентилятора + 28. Думаю про новые уплотнители....
 
 Re: Дует!!!
Автор: much (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Я это исправил так заизодировал салон и тепло и не дует !
 
 Re: Дует!!!
Автор: Якутянин (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Да в субаре при минус 48 жарко. При 2,5 литрах. Проверено в Якутске. Вентилятор на 2 (из 4-х положений) Редко-редко ставлю на 3. В оба люка засунул войлок, заклеил скотчем ваздухозаборники под лобовым. Положел войлочные коврики на пол под силиконовые. Все. Такой жаркой машины у меня еще ни когда не было. Не нарадуюсь! Мороз замечаешь только по сокращению видимости до 25м из за тумана. Промывайте печку и будет Вам щастье.
 
 Re: Дует!!!
Автор: Judgin (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Ехал в пыли в запахе ни разу не чуствовал проникновение, все фигня, согласен
 
 Re: Дует!!!
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 judgin:
Отец, холод не тетка, он проникает. В городе вопросов нет - африка, по трассе выдувает куда-то...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024