Никакое. Лучше водки пива нет. Не русский это напиток.

ОПРОС Какое ПИВО лучше??????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Феликс (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Никакое.
Лучше водки пива нет.
Не русский это напиток....
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Пока учился в Томске, 5 лет работал барменом, немного из личного опыта:
Самые достойные - сибирская корона (правда иногда попадались партии которые и продавать - то стыдно было......хз, что там у них на заводе происходит........)
Из Томских - бюджетное Венское (наряду с "Большим пивом", национальный напиток Томских студиозисов)
Из Местных (Красноярский край) по признанию многих рулит Абаканский Аян, всегда стабильное качество, ну а на разлив он - вообще песня!
Ну и конечно стоит похвалить родное Зеленогорское (korob, респект), правда сильно вкус от свежести зависит......
Пикровское -Купеческое - так себе, не рыба не мясо, но Легенда очень даже ничего........

Это я про общедоступный пивас....... про более дорогие сорта в следующей серии расскажу......наверно.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стелла Артуа

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: igori  (212.164.71.---)
Дата:   давно

Бекс, Стелла Артуа, Карлсберг, если жена отвернется Асахи (дороговато) или Баварский Шпатен (когда было в Новосибе). Несколько раз пытался перейти на местное живое типа Тогучинское, Пивная Застава, но дело кончалось поносом. А сщас старый уже экпериментировать. Было время ни одного сорта нового мимо себя не пропускал. Но счас перепробовать все не реально. Да и определился уже со вкусом. Козел тоже хорош Велкопоповицкий. Нравятся японские сорта, практически все которые пробовал. Увы не люблю темного
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Cooper1 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Сибирская корона белое!!!
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Я ПИВА НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ЕГО ПИТЬ.
ЕСЛИ НАДО УТОЛИТЬ ЖАЖДУ, ТО ЛИМОНАД ИЛИ СОК.
ЕСЛИ НАДО НАЖРАТЬСЯ, ТО ВОДКА.
А ЗАЧЕМ ПЬЮТ ПИВО, ТЕМ БОЛЕЕ ОНО НЕ ВКУСНОЕ.
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Из импортного - Паулайнер, Миллер. Из нашего - Старый мельник золотое.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

По мне так козел не плох тот что велкопоповицкий асаши хорошо но дороговато, и болшое пиво-бюджетный вариант
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Пиво давно уже не варят и не выдерживают.
Вода, спирт и около 300 присадок.

Поэтому все они стали абсолютно одинаковы на вкус.
Последнее настоящее пиво я употреблял на Кубани 3 года назад - это был Дон-5. Густое, ароматное, жгуче крепкое, забирающе хмельное.
Все остальное после этого - разбава и химия.

Правда первое утверждение не мое, а Паршева, из книги "Почему мы не Америка". Но я ему почему-то верю.
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

ХОЛЬСТЕН ! (В Августе в летний бар на берегу реки с друзьями зарулил с заявлением "Пить не буду! Хоть убей!". Жаркий вечер, берег реки, шашлыки и ... свежий холодный Хольстен с капельками росы.
... Выпил 2 литра. И поехал через всю Москву." Вывод : силы воли - 0 (ноль). Проверено пивом).

Ну и БАЛТИКА-3. Все говорят г-но редкостное и помои-отходы. Но что-то в нём есть ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024