Я вот пробки пивные собираю, поэтому пива перепробовал уйму! Субьективное мнение(если кого

ОПРОС Какое ПИВО лучше??????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Я-щер (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я вот пробки пивные собираю, поэтому пива перепробовал уйму! Субьективное мнение(если кого заинтересует) пиво как и всё остальное - на любителя. Но по мне так лучше чешского нету! Все светлые сорта приемлимого качества, тёмное лучше Козёл и Asahi тоже Good если с температурой угадаешь. Из лёгких сортов Fosters Ice очень рекомендую. Пшеничное немцы лучше варят Paulainer ничего себе так, но тоже охлаждать хорошо надо. Главное, друзья, не мешайте пиво с водкой!
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Go,Blin!  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Лучшие сорта - это местные пива! Недевно в Новосибе в каком-то магазине брал пиво Reech Beer - родина его, кажется Белово в Кемеровском крае. Просто классно - у меня жена пиво вообще не пьет, и то заценила! Пахнет настощеи теплым ржаным хлебом! А еще нравится нижнетагильское пиво - у меня там родня живет - тоже живое классное пиво! И вообще всякие местечковые пива - нормально! В поезде с Москвы едешь, на всяких станциях берешь, в Красноуфимске как-то брали - всяко лучше чем жестяно-стеклянная пастерезятина! Один немец мне точно сказал - вы, говорит, не пиво пьете, а газировку со вкусом солода!
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Bill01 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Вообще пиво не люблю, но если пить то Miller, еще местное чудо пивоварения ВЕНСКОЕ, тоже гуд! ))
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

shvit прав Тагильское рулит (если никто не видит)
А так Амстел, Золотой фазан (из холодильника с кальмаром просто обалдеть).
А вообще от температуры и места много зависит. +50 по цельсию два часа на жаре и самое вкусное в мире пиво было Эфес (правда на его родине). 4 уе за 0,33 но оно того стоило.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Александрр  (213.183.226.---)
Дата:   давно

!! никто (почти) не пьёт клин и балтику .
в основном местные НЕ рекламируемые сорта
из рекламного пива эфес и мельник.
.............................................
я правильно ВАС понял???
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Александрр  (213.183.226.---)
Дата:   давно

разливное
у кого сколько в среднем стоит????
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

"А вагант кто пробовал????
http://www.vagantpivo.ru/bren.html
очень интерестно мнение и об этом пиве т.к. я от него в восторге!!!! "

Мне оно тоже нравится!
настоящее живое беру в Сокольниках
главное, чтоб свежее было...
 
 водка правильное пиво!
Автор: Pahha [Москва] (213.171.47.---)
Дата:   давно

!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Похоже, пиво - региональный напиток.
В Москве пью Старого Похмельника, Золотую бочку, Балтику 7 (Действительно Балтика из бочки лучше, но 5 литров - надо компанию хорошую и питие стационарное).
На Двльнем Востоке (В Хабаровске) уважаю Амур-Пиво светлое (вкус у него своеобразный). Вроде пиво ДВ - аналог Балтики, но не похоже. Пил только когда не было Амур-Пива.
А Миллер когда-то тоже уважал. Бутылки 0,5 литра, пузатые. 0,33 это уже Калужское. Но однажды случайно "заквасил" пустые бутылки на 2 или 3 дня - на дне образовалось много мохнатой гадости типа плесени. Может так и должно быть, но с тех пор не пью что-то....
 
 Re: ОПРОС Какое ПИВО лучше???????
Автор: Митос (217.174.104.---)
Дата:   давно

В середине 90-х в Москве попадался темный Гессер - лучше я ничего не пил! Но пропало: нигде не могу найти. Рекомендую Kilkenen - красное ирландское 50-60 р. 0.33. Corona, не Сибирская, весьма впечатляет.

Когда приезжаю в Рязань, пью там исключительно местное непастеризованное Жигулевское.

Эх, как пивка-то захотелось! Сейчас бы любого попил. Возьму себе в метро Арриву чтоль.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024