Эххх, а Шерегеш - моя родина. Лет 7 там не был.

Новый Год на горных лыжах... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Эххх, а Шерегеш - моя родина. Лет 7 там не был.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 2 Serug_Novosib
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

> А я тут по простому - через недельку в Шорию:), а потом еще через
> недельку и т.д
Мне вот этого "через недельку, а потом ещё через недельку" катастрофически не хватает. :( Все горки в первопрестольной и её окрестностях - полное фуфло. Если с точки старта отчётливо видна точка финиша - горка неинтересна. Поэтому-то и получается, что раз в год езжу в горы, а остальное время туплю.
Есть задумка этим летом в Чили съездить. Знакомые парни ездили, говорят там запредельное катание. Но это пока только задумка, не знаю, что с деньгами и со временем будет.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Дядя Костя от тебя привет передам Шерегешу в следующую поездку и поклонюсь горам обязательно от твоего имени!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

А я поеду в междуреченск на Югос.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

ler_59 Perm! А нафига -Уфа-Оренбург-Орск-???
Я вот вроде в Магнитку намылился...
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

2 Kis
Недалеко от Оренбурга слышал неплохая гора. но снег поздно ложится.
К новому году скорее всего не успеет. Но посмотреть интересно
Сам раньше на Магнитке бывал? как там?
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

А я ваабще в Магнитогорске живу!!!!!!!! бе бе бе!!!!! хош на Банное, хош - в Абзачку!!!! Приезжайте к нам в гости, у нас отличные трассы и отличный сервис. (интересно, когда в гости приглашають это реклама или нет?). Увы, мне не удалось обзавестись путевками на Новый Год, некоторые турфирмы их еще с лета выкупили и сейчас очень много просють. А еще у меня ж/д график, я 31-го с утра, а 1-го в ночь работаю!!!!!!

Коплю на Лексус.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

VVI:
А снег-то есть? Ато ведь и приедем!
Насчет графика прими соболезнования...
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Снег? Есть!!!!!!!! а еще есть така хрень называется установка по искусственному заснеживанию этих самых трасс, так что снегу у нас - с октября по май!!!! ратраком подравняют - и то, что надо. а в лесу не очень много, хотя сейчас падает пушистый пушистый!!!!! пасибки за понимание моего графика.

Коплю на Лексус.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Nik_brn, спасибо!
Я на Зеленой еще шпанцом катался, в секцию ходил. 1984-86г. Тогда там были пара зданий, подъемник бугельный и медведь в клетке. Да, еще трактор ДТ-75 на склоне стоял как памятник.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024