Новый Год на горных лыжах...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новый Год на горных лыжах...
Автор: Ler_59 Perm (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Уважаемые соплеменники!!
Едем на встречу Нового года в тур по горнолыжным центрам Среднего Урала (Миньяр, Аша, Трехгорный...) это между Уфой и Челябинском

Нехило бы встретиться с посетителями сайта AUTO.VL по поводу совместного распития вотки...



isq 40404237
ler_00@mail.ru
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: plut (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто как а я на Чегет!!!!"27 декабрявылетаю из Влад-ика!!!
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

Это круто! А в трехгорный тебя пустят? Самая классная горка в запретке находится вроде бы.
Я б тоже так хотел.... да не могу... 31 40 дней...
а почём путёвка? расскажь что входит?

Если что, я на линии.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Завидно(только это Южный Урал,Челяб. обл.),сам скоро в ту степь подругу(МС по лыжам) повезу,а самому не судьба-поломался в Карпатах 20 лет назад.
У нас ещё под Магнитогорском хорошо.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Ler_59 Perm (---.permonline.ru)
Дата:   давно



Spy74:
Я без путевок - снимем домик в Миньяре - самое демократичное место по ценам. Программу сами придумаем - шашлык, гитара, дискотека и т.д. В трехгорном пошлой зимой катался несколько раз - вроде пускали...

Сем:
Сочуствую.. Под магнитогорском - это Абзаково?
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Да...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно


Мысль! Поедем Пермь-Аша-Уфа-Оренбург-Орск-Магнтогорск-Челябинск-Златоуст. пойду карту смотреть - есть ли дороги такие...
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А я в Шерегеш на НГ на 7-8 дней. Уже заказана квартира. Борды и лыжи готовы. Сегодня получаю бокс на крышу. Осталось только себе любимому боты снобордические купить и все готово!!!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 2 Plut (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Привет!

А ты был уже на Чегете?
На чём катаешься? Если на доске, то лучше ехать на Эльбрус, если на лыжах - на Чегет. На Чегете основная трасса проходит по центру, она не особо интересная, мне больше всего понравилось на южные поля уходить. Очень неудобно, что и с югов, и с северов выход к подъёмнику тяжёлый, особенно для бордеров (дорожка в лесу почти горизонтальная, мне приходилось периодически отстёгивать одну ногу и толкаться, чтобы ехать).
На Эльбрусе мне больше всего понравилось уезжать направо от Гарабаши (если стоять к ней спиной). Рельев, на мой взгляд, интереснее и можно найти "пухляк".
Вообще же я больше не поеду на Эльбрус/Чегет. Сервиса никакого, трассы просто убогие (местные рассматривают ратрак исключительно как средство зарабатыванич денег). Мы с другом съехали с трассы (потому как она немаркирована), разогнались и чуть не улетели со стометрового обрыва вниз - затормозили в полутора метрах. Полный гвоздец.
Я 9-го января в Андорру улетаю кататься. На две недели.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Новый Год на горных лыжах...
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Алекс Эф,
токмо я прочел "больше не поеду на Эльбрус/Чегет. Сервиса никакого", то сразу и подумал: чел, наверняка, в Европу собрался.
Так оно и оказалось! :)

А я тут по простому - через недельку в Шорию:), а потом еще через недельку и т.д.

Если б в Европу смотаться - то в конце глыжного сезона. На сэйлах подешевле снарягу купить:)

Отличной поездки!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024