Могу заметить что лексус RX это совсем не то что Хариер. Имею ввиду комплектацию и общее оснащение.

есть ли будущее у правого руля? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Chuk  (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Могу заметить что лексус RX это совсем не то что Хариер. Имею ввиду комплектацию и общее оснащение.
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Sav_ir-club.ru (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а машины из америки как следствие стали дешевле.
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Если благосостояние россиян будет расти и дальше, российские заводы импортных производителей строиться, а система кредитования - улучшаться, то большинство будет ездить на новых иномарках, что лично я могу только приветствовать, потому что все должны ездить на новых машинах, как в цивилизованном обществе. А с ДВ в ближайшие много лет правый руль, конечно, никуда не денется.

А руль... Руль - это проблема в голове. Не надо быть приверженцем какого-то руля - просто надо ратовать за хорошие автомобили и хорошую жизнь.
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Горыныч (217.107.6.---)
Дата:   давно

Точно, руль - это проблема в голове.
А вот, кстати, господа Кудрин и Греф (это я из АиФ узнал) обещают нам райскую жизнь уже к 2009 г. - средняя зарплата россиян составит 2000 барбосов. Это ж у каждого по 2 новых иномарки в гараже стоять будет! И с каким хошь рулем. Я так понимаю надо начинать радоваться таким перспективам. Ура!
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Горыныч:

Точно, руль - это проблема в голове.
А вот, кстати, господа Кудрин и Греф (это я из АиФ узнал) обещают нам райскую жизнь уже к 2009 г. - средняя зарплата россиян составит 2000 барбосов. Это ж у каждого по 2 новых иномарки в гараже стоять будет! И с каким хошь рулем. Я так понимаю надо начинать радоваться таким перспективам. Ура!
----------------
Вы неправильно все поняли. Хорошая зарплата будет светить лишь тем, кто успеет свалить из этой страны и пашет на западе (в туалетах, посудомойщиком) именно за 2000. К 2009 году наша страна не только перегонит Зимбабву в списке самых бедных и отсталых стран (всего-то 4 места нас от нее отделяют), но и Папуа Новую Гвинею и Ботсванну.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Всё действительно зависит от экономической ситуации в стране. Если большинству будет по карману приобретение новой машины, хорошего качества, хана правому рулю. Но в ближайшие 10 лет, такое невозможно.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Белый клык за неугоняемость их ценить к сожалению можно только в Москве, у нас статистика абсолютно противоположна.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: Чук (193.125.214.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Factом. Полагаю, что он чутко уловил тенденцию завоевания московского авторынка праворульными японскими автомобилями, причем эти машины полюбили уже не только тот, кто как то связан с востоком, но и прочие здравомыслящие из не богатых. Это конечно не может не сказаться (и уже сказалось, не зависимо от снижения курса доллара) на некотором повышении цен на праворульные тачки. Но опасность, я полагаю, в другом: нельзя исключать очередной пакости от нашего правительства. "Эти" могут придумать какую-нибудь .... .
Удачи всем, друзья!
 
 Re: есть ли будущее у правого руля?
Автор: натка (---.dialup.west-call.com)
Дата:   давно

например, в Украине праворульные машины на учет не ставят вообще, и поэтому правительство Р. может решить вопрос кардинально.
Во вторых, за Уралом те, кто имеет 7-10 тыс. долл. предпочитают покупать российское Г., но с бесплатным ремонтом в течение года.
Потому- что хоть русское, но новое.
А те у которых денег достаточно, конечно, купят новый дорогой а/м-много выгодных условий - в кредит, обменять после нескольких лет эксплуатации, страховка, ТО и т.д.
Так что на Западе России преимущество за леворукими, хотя я сама в Москве 3 г. езжу на японской а/м с правым рулем и дальше буду ездить, потому-что комфорт для меня главное.
 
 Конечно есть будущее
Автор: WildMax  (83.137.219.---)
Дата:   давно

Конечно есть будущее. Вспомните мультфильм "Тайна третьей планеты". Там Зеленый управляет праворульным катером, а ушаны ездят на праворульной машине :)).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024