Садисты из "Шереметьево-2"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Наверное,многие уже читали:
Садисты из "Шереметьево-2"
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5354052
Что-то происходит с психикой у граждан нашего общества,менты тоже ведь к ним относятся.
Взять девиц,издеваться над ними,не боясь совершенно последствий,подключив к этому и боевую подругу.Всё это не в глухом посёлке, а в международном(!) аэропорту.То,что девицы жили впятером и друзья у них бизнесмены(коммерсанты),наталкивает на определённые выводы об их образе жизни,но это их личное дело,ИМХО,тем не менее,тормозов у наших "правоохранителей" вообще не стало.Даже на фоне борьбы с оборотнями и пр.страшилками.То насилуют в метро(проломив потом голову студенту,поднявшему эту тему-Герман Галдецкий),то стреляют в голову за безбилетный проход в метро(случай с таджиком),то избивают за замечание по поводу щёлкания семечек на улице(Героя России Толбоева).Теперь вот,в международном аэропорту устраивают шабаш.Нет слов для комментарий.Абсолютно гнилая система и от этого уже крайне опасная...
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Eugene. Я бы на вашем месте не заявлял голословно о том, что эти женщины валютные проститутки. На их месте могла оказаться ваша жена например. И ещё хочу напомнить, уважаемый Eugene, в Московской мусарне работает очень много ЛИМИТЫ. То есть это люди ранее распределённые по лимиту (кстати в этом нет ничего оскорбительного). И мне не очень понятно Ваше разделение языков на "москвичёвский" и русский. Или Вы себя считаете "немного русее" других?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®:У меня такое впечатление,что этот тип(Eugene_ (---.spektr.siberia.net)сам мент,причём не лучший представитель этой профессии.На старой ещё ветке о ментах он также цинично защищал насильников.Или у него комплексы вылезают или он сам из пещеры вылез(как когда-то сказал о нём один форумчанин).
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: tank[W] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Часто посещаю этот форум, и создалось в печатление что на Востоке нашей родины вырисовается образ "страшного наглого и некультурного москвича, который передвигаеться только на новом зубиле с тонировкой по кругу, бычит на всех и вся, и не даёт сyка такая жизни нормальным мужикам из глубинок, потому что на эту падлу (имееться в виду москвич) работет вся страна чтобы ему сладко жилось.
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

еще один попался на подмене определения "москвич" и погоняла "москвич".
мужики, если вы на такую мульку ведетесь, то как же устроена ваша внутренняя защита? вас же развести по любому поводу можно. арсенал таких методов ведь очень велик. и подмена один из примитивных (хотя как видно эффективных) методов

а по поводу "образ "страшного наглого и некультурного москвича" - так ведь не бывает дыма без огня
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

мне сдается, чо там было на самом деле... один овощ токмо знает,
а потому - делать выводы... как бы не на чем
есть, минимум, 2 версии. Так ведь? Изложена одна
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

пусть вор, бандит или даже маньяк всё равно, человек в форме должен защищать, а не наказывать, а поступая таким образом как эти ублюдки в форме они лишний раз подтверждают мнение людей о "любимой" милиции.
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Думаю, в милиции найдется немало порядочных людей. Сам факт, кстати, владения внедорожником заставляет задуматься: на какие шиши? Но это отступление.
Так вот, представляю, как им стремно ловить косые взгляды сограждан за своих нечистоплотных коллег. Милиция должна очиститься изнутри под давлением снаружи.
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Модераторам:
вы удалили несколько сообщений в этой ветке, это ваше право, но содержание обсуждения потеряло смысл, нарушены связи, люди обращаются непонятно к кому, получается так:
1. Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru) ...........
2. Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Уважаемый Eugene..........

кто к кому и тем более по какому поводу обращается становится непонятно и читающие в первый раз могут принять это за какой-то бред.
мое предложение удалять ветку целиком или вставлять метки типа "откорректировано/удалено модератором"
 
 Re: Садисты из "Шереметьево-2"
Автор: комарус (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Доводилось частенько летать в командировки и всё через Шереметьево-2. И нескольео раз приходилось общаться с этими ишаками. А как их ещё назвать? Какая на хрен защита , безопасность ? У них на уме и в глазах одни бабки. И глаз у них , гадов, намётан. Вычисляют сразу , с кого можно поживиться. Совет - не надо выпивать , даже немного, если придётся ждать в аэропорту. Или сразу на регистрацию. Сам попадал разок (а как не выпить - встретились с друзьями , давно не видились) . Всё вежливо , культурно - покажите документы , пройдёмте и пиз....ц, потянулась полоса беззаконий (цитата). Начинается ненавязчивый шантаж. ВЫ пьяны . Нет , говорю.
А мы сейчас проверим , отвезём вас на экспертизу , о... да у вас самолёт скоро. Но я ж не за рулём - какая экспертиза? Но от вас алкоголем пахнет. И что ? А чем от меня должно пахнуть , ведь баров и рестиков кругом полно?... Разговаривать и что-то доказывать бесполезно , прое...т мозги и выпустят , но после вылета вашего самолёта. И так хочется попинать эти мерзкие , откормленные рожи... Менты хорошие может и есть , и не только в кино про фонари , но не в Шереметьево это точно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024