Почему Япы продают

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему Япы продают
Автор: тир (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Почему япы продаю машины с пробегом до 30 т км.Есть какие то дефекты или просто надоело.Почему спршиваю думаю заказать машину с аукциона свежею 2002г с пробегом 10-30 т.Кто что скажет про NISAN CEFIRO стоит брать.Всем удачи на дорогах.HONDA ACCORD WAGON 2000г
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

За бесценок японцы машины не продают. Те которые у них на флажковых стоянках и в комиссионках очень дорогие, а которые у нас на рынках с маленьким пробегом-битые, топляки или с дефектами электроники.
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...если в японии, то цена минус 10-20 процентов новой машины, а иногода и меньше... все подобные машины у нас топляки однозначно....!!!
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Японец, он не дурак и поэтому с таким низким пробегом продавать просто так автомобиль никогда не будет. Просто поставьте себя на место япа, и подумайте, стали бы Вы продавать практически новый автомобиль без видимых на то причин? Я думаю нет. Или Вы думаете он ему просто надоел? Нет, дружище! Избавься от иллюзий. Значит автомобиль либо был бит, либо были проблемы с движкой или коробкой.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Кто торговлей занимается, знают самые нормальные машинки как правило после 5 лет идут. У нас всегда покупают год, не состояние а год, всегда спрашиваю, тебе машину или год, всегда отвечают, машину ну и год хотелось бы. :) Это наш автопром приучил. И белые не любят потому как советские белые машины на первый год цветут.
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Фаргус,
японец, конечно, не дурак, но и ты смотрю не совсем умный.
Ты смотришь со своей колокольни бедного человека, затурканного социалистической системой, когда в семье только одна машина и на подъезд часто тоже одна. Ты без видимой причины не продашь пенал с которым ты пошел в школу, и не подаришь никому ту вставочку которой ты писал в третьем классе?
Ну а серьезно, если говорить о вещах подешевле чем машина, то ты сам часто так поступаешь. Например отдаешь еще хорошие ботинки или шапку своим братьям или сестрам. Раз мало носил то в сущности вещь то и не очень нужна. Стала не модной, изменился стиль жизни, посчитал что эта машина для тебя несчастливая.

Поэтому те японцы которые могут менять машину - меняет ее чаще чем москали. Даже во Владивостоке многие меняют машину раз в год или даже чаще.

А если машина не единственная в семье а их 2 или три то у не основных пробеги будут сильно маленькие, но поменять эти машины захочется.

Например у меня вторая машина в семье прошла за 2,5 года 18 тысяч километров, находится в отличном состоянии, общий пробег 83 тыщи.
Но буду продавать, потому что образ жизни изменился и она как бы не очень в него вписывается. Да и сколько на ней можно ездить.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: 2 Глокая Куздра
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Куздра! Дружище! Я спешу тебя успокоить, машины, я меняю чаще, чем ты думаешь. Я их просто продаю. И человек, я самодостаточный, хоть и не богатый (всё относительно). А речь, я вёл за свежие автомобили с низким пробегом и по низкой цене. Ясно-понятно, что если автомобиль с низким пробегом и не битый, на том же аукционе будет стоить не дёшево, по крайней мере гораздо дороже битья или проблемных. Соответственно, чем более беспроблемный автомобиль, тем выше его цена. Вот я о чём говорил.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну блин, значит я тебя не правильно понял. Звиняйте.

А у свежих автомобилей и должны быть низкие пробеги.
Сам знаешь с большим пробегом чтоб для россиян надо свежую машину поскать долго.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Просто народец у нас в России привык всё нахаляву, и думает, что если автомобиль свежий, например двух-трёхлетний продаётся за 20% от его стоимости, то он может быть (как бы это банально не звучало) не битый, не крашеный, и беспроблемный. Короче начинают сами себя лечить, что за этот ценник им предоставят идеальный автомобиль. Так не бывает.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Почему Япы продают
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Потом купят и говорят ну маленько битый ну и фиг с ним зато год! :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024