у гаеров на КП во Владивостоке компы стоят, там прям видно, как машина едет и номер высвечивается.

Раскажу Вам новый прикол! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 И на морду чехол одень.
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-----------------
 
 и ездить в маске, как Зорро... (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Раскажу Вам новый прикол!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

у гаеров на КП во Владивостоке компы стоят, там прям видно, как машина едет и номер высвечивается... на одном мониторе два окошка с изображением, в каждом забит номер, который в розыске... я смотрел, когда штраф мне писали... скорость там не смотрят...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Раскажу Вам новый прикол!
Автор: Николаич  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У нас в Москве этих штуковин хватает. Вся кольцевая и на основных трассах по городу стоят. Но гаишники пользовались ими очень вяло. Посмотрим - чо теперь будет ...

А лет пятнадцать назад, когда камер еще не было, кое-где стояли ящики на столбах а в них фотоаппараты со вспышками были спрятаны. Прикольно было ... стоял на троллейбусной остановке ... вдруг - вспышка на столбе ...

____________
Crown JZS 141
 
 Re: Раскажу Вам новый прикол!
Автор: Димка  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Был и у меня такой случай !
Еду по Башкирии ( на ГАЗЕЛЕ 90 км.ч) за Уфой, все вроде нормально сзади пристроились ГАЕРЫ местные (ДЭУ ЕСПЕРО), ну я еду внимания не обращаю, они меня обходят и уходят из видимости, километров через 15 смотрю стоят, ну и что еду дальше вдруг меня тормозят и тащат в машину и показывают на экран в машине как телик автомобильный, где нарисованна вся трасса в нашем квадрате и номер моей машины все регистрационные данные на нее, и точками показаны все мои нарушения на этом участке дороги - всего три два за скорость (знак 40 я ехал 65 и второй раз 73), а один за обгон где был установлен знак обгон зпрещен, ну что делать начинаю торговаться с 150руб в итоге отдаю 30 и все. Они мне так объяснили что все это завязанно через спутник, ну типа навигации. Везде где нарушал их доже не видел, и даже не срабатывал антирадар, на что они мне дали ответ что скорость вычесляется путем засекания времени при проезде определенного расстояния !!!!! Так что шагает пргресс и у наших ГАИшников, сокоро нам совсем туго будет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024