Раскажу Вам новый прикол!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Раскажу Вам новый прикол!
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Короче у меня корешь на этих выходных попер на дачу отдыхать, только выехал из города притопил нормально . Ну и как обычно из засады его "подстрелили". Но самый прикол был дальше , когда он сел в их таз он увидел оборудованую тачку новым прибором у которого на экране заснята все его движение по минутам и секундам, и вопрос с доказательствами в суде у него отпал сразу. А по новому кодексу превышение в особо крупном размере - лишение. вообщем сами догадываетесь сколько и чего. Так что теперь я думаю они будут окупать приборчики.Главное быстро они подстраиваюся. Вытащил дискету из прибора и пошел в суд лишать прав , естественно кто не пожертвует. (нормальную сумму ста рублями уже не отделаться- инфляция)
 
 Да уж, по-моему ничего прикольно, и откуда только у ГАИ такие деньги? лучше /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

джипов начальству накупили, нам бы проблем меньше было :-))))


____________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re:У гаев ребята уверяю лавешки предостаточно благо у нас такой менталитет.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Так то они шифруются друг перед другом прикидываются кто бедней, на работу на оке доползают и т.д ит.п., а в натуре и мерсик в гараже и дача с банькой , басейном (пусть и надувным) жена - манерная месяц отдыха естественно в самый неподходящий момент. И все как вы думаете за чей счет( Догодайтесь с трех раз)?
 
 В отношении Владивостока...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...пока не встречал еще (и слава богу) таких вот цементовозов. НО! (вдруг кто не знает) - перед КПП на Океанской (по направлению _из_ города) на ферме что поперек дороги перед самым КПП стоят измерители скорости потока (во всяком случае - очень похожи) и видеокамера! насколько сложно это все подключить, даже если оно и не работает - думайте сами

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: В отношении Владивостока...
Автор: j.b. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эти штуковины с видеокамерами предназначены для считывания гос. номеров only и заведено все это через комп на тревогу если номер с угона и т.п. Гаеры мне сами так объяснили
 
 Re: Раскажу Вам новый прикол!
Автор: wert (194.186.224.---)
Дата:   давно

Такой прибамбас у Хабаровских гаеров появился год назад (их пять на город закупили, даже по телеку хвастали таким приобретением) видеокамера, ноутбук... и все, х..й отвертишься, смотришь как ты ехал минуты две назад и с какой скоростью. А я попался на трассе, ехал с моря (Находка) домой... поселочек есть такой "3 км", так вот чутка не дали до дому добраться, зато на их техническое новшество посмотрел... Думаю, что сейчас будут увеличивать число таких приборчиков...
 
 Re: В отношении Владивостока...
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

Эт прибамбас знакомая контора ставила....
Чессно говоря, гаеры ими особо то и не пользуются.....
не видно нихрена в них......
:)
скорость сия хреновина не измеряет, и нумер на машине на скорости 40-60 км не разглядишь, увеличить и поймать в движении машину невозможно...
 
 Re: Раскажу Вам новый прикол!
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

Интересен не сам факт появления таких приблуд на вооружении у работников ГАИГИБДД(или как их там), а способы противодействия энтим техновшествам...ну, кто что знает?как противостоять, где купить и сколько стоит?знатоки, ау!!!...
 
 Сделай автоматическую задвижку на номера и усе! :)
Автор: Alex_nsk (---.ftc.ru)
Дата:   давно

!
 
 Не знаю как в отношении Владивостока...
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

А у нас в Уфе на КПМах стоях камеры над каждой полосой. Сам-собой гаерам в ломы ими пользоваться, но штуки работают. Сам слышал как ента хрень женским голосом орала номер такой-то скорость такая-то. Превышение то всего на пяток км - гаер как кот толстый даже не пошевелился. А еще мужик один в эту камеру рожу состроил страшную-престрашную. Ну гаишники его останавливают и сулыбочками предлагают за пятьдесят р купить у них снимок на память. Купил, а что сувенир ничего так - ржачный - тачка, номер видно и рожа на всю лобовуху.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024