С облегчением!Настрадался. ---------------- Не понял одно,а кто был истцом,водитель той машины

Попал по генеральной доверенности - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

С облегчением!Настрадался.
----------------
Не понял одно,а кто был истцом,водитель той машины которую стукнули?Почему она выгораживала виновника дтп,ей то что от этого?
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Роман из хабаровска (81.176.150.---)
Дата:   давно

Дело в том что истец подал на меня в суд так как тот человек который был за рулем просто напросто не стал платить а потом просто продал дом и исчез в неизвестном направлении . Истец понял что с него ничего не помаить и она решила всю вину возложить на меня , я думаю что она думала так как я машину продал то у меня и деньги есть чтобы ей заплатить но нетут то было мир не без добрых людей.Я вообще всех благодарю кто заменя болел и кто советы мне довал .С Уважением Роман
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Хорошо то, что хорошо кончается.
С избавлением тебя от головной боли и всего, что связано с этим крутым поворотом.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.183.8.218.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Поздравляю Роман. У меня товарищ попал по генералке. Заплатил, а расписку не взял, а он возьми да и умри, буквально немного прошло времени. Вдова потребовала назад и в ГАИ в розыск и ничего не доказал. Денег говорит мы не получили.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

To Korsar.sl [Иркутск] Понятно, что все немного сложнее. Просто хотелось лаконично и понятно довести уважаемым коллегам автолибителям некоторые отрицательные моменты отчуждения или приобретения авто по доверенности. Если бы я изложил текст объемом на страницу, состоящим из всяких заумных слов и юридических терминов (что сделать вовсе несложно), то толку от такого изложения не было бы.
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пронесло.Отдыхай,друг)))
 
 Re: Попал по генеральной доверенности
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

Очень поучительны истории про продажу по доверенностию. В 12 номере "за рулем" есть статья как человек такую ситуацию разруливал, продал машину, а из налоговой квитки приходят. Ну и так далее. Рекомендую почитать как один из способов избавления от таких машин.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024