Шутник :) не на самом деле , печка жарит вообще . На предыдущем легасе не такая горячая была. там

Приборная панель - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Приборная панель
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Шутник :)

не на самом деле , печка жарит вообще .. На предыдущем легасе не такая горячая была. там температуру держал от +25 до +30-+32. иначе было холодно.

Но там у меня пробка была воздушная и я об этом знал :)))
 
 Re: Приборная панель
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Я на Импрезе держу +23 -тоже шоколадно, а на твинтурбанутом Легасе еще не поезжу зимой никак, все чинится:(((


2 Димон другой: если не горит Подушка, значит есть вариант, что она стреленная, и лампочку отключили, чтоб не нервировала тебя горением постоянным.
АТ ойл темп, TSC, TCP(или похоже) они могуг не гореть и не зажигаться если их просто на машине твоей нет.. А приборка стандартная, место там для них предусмотрено....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

аэрБЫг - лампочка имеется, вчера проверял по инструкции, штекера выдергивал, не горит зараза. по мануалу - если всё проверено, то надо менять ECU SRS. Вот так, блин
 
 Re: Приборная панель
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

про печку , держу у себя 22-24 , тепло в любой мороз .
По звукоизоляции , сделал полную звукоизоляцию обоих передних дверей , стоило это 1200 вместе с установкой динамиков , стало гораздо тише , сейчас хочу зад звукоизолировать .

Про полноприводность , забрасывание @!#$ы - это глюк конкретно одной машины - резюме , надо лечить .
про валкость - смени стойки , я поставил спортивные , жесткие , машина не кренится вовсе , правда по лету это хорошо , а по зиме не удобно , так как на дорогах много наледи и в салоне получается тряско , очень , буду менять на обычные , на зиму .
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Чё вы не по теме все? Лампочки у меня не горят :((
 
 Re: Приборная панель
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

либо лампы , либо датчики , либо провода , надо искать с тестером лазить , к электрику заганть . мы то чем тебе поможем ?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024