Приборная панель

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Какие лампочки должны загораться при включении зажигания?. У меня горит чекенгин, ручник, "глушитель", холд, "открытая дверь". Имеются ещё аэрбэг, непристёгнутый ремень, АТ ойл темп, TSC, TCP(или похоже), но они нигода не горят(если посветить лампой под углом, то их видно). Провода под креслом от замка ремней и подушек соединины. Если исключить сгоревшие лампочки, в каком месте возможно проще всего отсоединить.отсоединить? Панель снимал, все разъёмы на месте. Подскажите, плиз. Машинка - форестер, 97г. т/тб
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Забыл. Есть FWD (не горит),Повер(негорит), АБС(горит), давление масла, аккум.(всё горит)
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Блин, чё не отвечаете? :((
 
 Re: Приборная панель
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а зачем ? у нас тоже все горит , это не важно , главное что остается когда машина заводится
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Так у меня НЕ ГОРИТ!!!
1.АЭРБАГ
2.непристёгнутый ремень
Этж ненормально
 
 Re: Приборная панель
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

А Power должна загораться и гаснуть как завелась.. у меня так

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Приборная панель
Автор: Вольф РАМ (217.66.22.---)
Дата:   давно

У меня тож чел с ремнем не горит, указатель топлива не горит, тракшен не загорается при запуске. Но это простительно. А вот то, что часы на потолке потухли - это лажа. Даже 3-х рублевые китайские часы с рынка надежнее - попробуй их сломать! И еще чек инжин горит, хотя не должен - это тоже кака полная. Вот такой причудливый японский автопром. И вообще, в Субару слегка разочаровн. Где хваленая управляемость? Где устойчивость "на любой дороге"? Где динамика?
Жопу закидывает, как с передним приводом, стоит только топнуть в развороте. При этом ходовка в идеале - все косяки устранены. От 2,5 литра ждешь большей прыти... А про расход горючки, дорогие расходники, скрипящий салон, про слабую звукоизоляцию и холод внутри просто молчу. Это, так сказать, издержки имиджа. Но зачем мне такой имидж?
 
 Re: Приборная панель
Автор: Vitaliy(Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А кто сказал что она не передне приводная??

у неё нет четкого постоянного момента 50/50 он у неё 65/35. и всегда меняется компом от ситуации.. и скорости.

насчет управляемости лечиться, спорт пружины и управляемость намного лучше становиться , устойчивость... какая имеется ввиду? курсовая, или еще какая?

Динамика что бы была, надо лить бензин нормлаьный от 95го хорошего и выше, лучше 98, будет тебе динамика

там 155сил на практически полторы тонны
Расход большой, зато не застреваешь в снегу позорно на стоянке.
По опыту предыдущих машин, в универсалах и жипах задний салон пластик скрепит всегда. Но скрипеть он начинает тогда когда его кто-то уже снимал. как правило клипсы ломают, либо выдерают , а обратно их никто не ставит - от того и ходит пластик и скрепит

звукоизоляции нет никакой вообще :)))) так, пафасные наклейки на одну часть размером с ладонь.

холод это не порядок у тебя. У меня так жарит, что яйца скоро сваряться... я езжу сейчас при установленой температуре +20. +23 поставлю через 20-30 минут ноги сильно нагреваются, дышать нечем.
 
 Re: Приборная панель
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Панятна :) Только почему лампочки негорят? :))
 
 Re: Приборная панель
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

2 Vitaliy(Nitro) Раз "ноги нагреваются и дышать нечем", то есть два варианта:
- не направлять обдув в ноги
- попробовать менять носки почаше... :0))

Шутка

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024