Я бы посоветовал выкрутить свечи , почистить их , а потом прогреть хорошо на газовой гарелке .ну или

Мой первый конфуз... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Ничего страшного.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: Андрон13 (212.183.17.---)
Дата:   давно

Я бы посоветовал выкрутить свечи , почистить их , а потом прогреть хорошо на газовой гарелке ...ну или зажигалкой какой нибудь , только хорошенько !!! потом ввернуть пока они не остыли ... по идее помогает :)
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: _VX_ (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

Дык этож косяк 4S движка! От неочень качественного бензина перемерзают патрубки топливные. Берешь электропечку небольшую и пусть она подует на инжектор прям сверху в течение часа. Потом заведешь. Дыму правда будет, зато потом прочихается прогреется и все. Главное чтоб аккумулятор не сдох
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Какой нах... УТТ было
Виста 4S-FE
Королла 5A-FE
Левин 4A-GE
Камри 3S-FE
сейчас Креста 1G-FE
проблемы с запуском были только у Левина , остальные заводились максимум со второго раза в мороз , лейте нормальный 92бенз и следите за машиной .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

промывать все надо имхо - дроссель, форсунки. Все свечки - аккумы - это и так понятно, но дело как правило не в них
 
 Re: твой первый конфуз...
Автор: Вася (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Никого не слушай. Трамблер не снимай, свечи не выкручивай! Протираешь насухо высок.провода. Затем заливаешь эти провода и трамблер смачно "Унисмой"(такая аэрозольная "смазка", с советских времен выпускается). Теперь заводи и ехай. Проверено мульен раз. Все, кто так делает проблем не знают.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: SOV (212.57.173.---)
Дата:   давно

Поставь хорошие свечи. Если конечно они есть в магазине.
При таком расходе компрессия должна дыть ок.
Как что начни со свечей. Если непоможет с датчика темпиратуры.
и .т.д.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Значит так, "встаньте там, и слушайте сюда, именно отсюда и будет проистекать" (с) Жванецкий.
НЕ далее как в понедельник боролся с такими же симптомами. Если коротко, то снимаешь блок дроссельных заслонок и на нем есть такая фигня, называется система холодного пуска. представляет из себя заслонку с регулируемым углом открытия. Промываешь ее и будет тебе щастье.
Если нужно подробный отчет то по дополнительному запросу.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ё-бург, а ты клеммы аккумулятора закручивал или просто накидывал?!? Если просто накидывал, то обгорела клемма - снять почистить, поставить, затянуть.
Если затягивал, то мог спалить тяговое на стартере или сам стартер. Это уже другая песня.
 
 Re: Мой первый конфуз...
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

2 aser. Если у тебя было только на одной из пяти , это не значит нифига, статистика по 5 машинам - не статистика. А тему про УТТ не я придумал и проблема у многих существует, другое дело, что она решается как правило промываниями.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024