Сначала синие номера, потом вот писалки. да! Все меньше мужиков остается в России! :о)

Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Сначала синие номера, потом вот "писалки"... да!!! Все меньше мужиков
остается в России! :о)
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Андрей, (Новосиб). Да ладно. Кто-то в и-нете выложил фигню "по-мнению немецких маркетологов ..." а у человека мечта детства рушится.

У нас стоянка подземная рядом с домом, там один чел такой Mini ставит тюненный. Всегда блестящий, литьё до стёкол, резина низкопрофильная - ну видно, что отличается от стандарта и тюнинговали его не в зверь-сервисе за углом, а где нибудь рядом с заводом в Туманном Альбионе. И юзает его такой Чел (когда из тонировки вылезет). Вот, если слышали слово "мачо" - его рожу можно в словарь с этим словом вставлять.
Уж наверное он, прежде чем бабок отдать за такое искусство поинтересовался для чего авто и кому предназначено.
Надо ему статейку показать, не думаю, что он его об столб сразу шандарахнет.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 штакет
А это вы зря.В Бундесе на Уазиках(Gelenewagen) ездят отмороженные турки и полиция в горных районах- у нас, типа, крутые...Разные восприятия автомира, часто непонимание позиционирования авто. Кстати, неужели вы думаете что геи женоподобны? Да с чего бы! У нас полдумы геев, однако, с виду и не скажешь.Тем более что автовкус часто формируется прессой(типа Авторевю), а челу чисто машина понравилась(и такое бывает).
Кстати,Volvo в США считается автомобилем для лохов- домохозяев(вспомните как на Top Gear издевались над Volvo Driver-поворот направо при включенном поворотнике налево под кирпич),Cedric в Японии это чаще всего автомобиль для автошкол и менеджеров средней руки..Так что имиджевая нагрузка для западной цивилизации много значит(в отличие от нас.К счастью).А у нас часто на 600 за рулём хозяин ездит- на Западе это страшный моветон. Так что опа..

Думать очень полезно...
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск):
>но я не п.... придётся расстаться с мечтой о покупке
А че сразу шарахаться? Пуганый, что ли? Гацй же со своими номерами ездят и ниче.
Мне тоже машинка нравится. Мне вообще небольшие машинки нравятся. Видимо не американец, чтоб на барже с колесами по дорогам раскатывать. Но вот цена мини... пока не для меня.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 Alex04

Да немцы вообще по-ходу имидж машин (что у нас называется "жрать не буду, но куплю бимер, чтоб уважали") ставят на последнее место. Это немцы (по работе партнёры) которые там живут (западники - швабы. Они сами прикалываются над своей жадностью). Деньги вроде бы есть, но покупают микроавтобус Ситроен С8 (потому, что дверь сдвигается и детям удобно выходить на тротуар) и подобные вещи.
Когда говоришь - купи себе хотя-бы Мерин (средства позволяют). Заявляет "На пенсии куплю подержанный Порше - в детстве мечтал".
А нашим эмигрантам и туркам это мало-понятно. Другой (может азиатский) менталитет.
Они, по моему, лучше поедут не в 4, а 5 звёздный отель на о-в Бали, зато поищут машину, которая ест бензина на пол-литра меньше (экономия!).

Ну, а про пол-думы геев это , я так понимаю, не серьёзно ))) политическая сатира.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: addicted2[not_logged] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а че вы так занервничали?+)))
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Lavro___ (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У кого комплекс по поводу неона, туда не ходить--> http://www.streetglow.com
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

К геям не отношусь. И бурных отрицательных эмоций они не вызывают. Лишь бы мне не мешали. Тоже самое и про синие лампочки. Пусть хоть как новогоднюю елку обвешают свои авто. Единственное в чем против, как было сказано выше, что вместо света включают эти самые письки
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

если с синими лампочками @!#$ы, то с белыми поворотниками кто ?
 
 Re: Про синие лампочки и секс.меньшинства страны "Америкаляндия"
Автор: Серега 38 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

а че с мобилами делать, да они почти все ща синим светят!)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024