и УССЫК@ЮСЬ! Неделю буду прикалываться точно.

ВОТ СУПЕР АВТОМОБИЛЬ!! япошки просто отдыхают!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Читаю вашу переписку...
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

и УССЫК@ЮСЬ!!!!!!!!! Неделю буду прикалываться точно...
 
 А на... vazik99.tk кто нибудь был?..
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

...
 
 Re: А на... vazik99.tk кто нибудь был?..
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

была...нет там ничего хорошего!!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Зря, зря. Зашли бы на http://vazik99.narod.ru/photoalbum.html
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Там есть интересная фотка, что опционально этот ТАЗ цепляется к Беларуси и тогда можно по просёлку.

ЗЫ: Я как глянул на фотку самого парня (спортивный костюм, золотая цепь) понял, что объявление не прикол. До этого сомневался.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Зря, зря. Зашли бы на http://vazik99.narod.ru/photoalbum.html
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

истинный патриот!!! если цеплять, то только к Беларуси... и чувствуется..Ценитель!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 МАЛАДЦА - ХОРОШО ПОГЛУМИЛИСЬ
Автор: ЕВГЕНИЙ(тот самый) (195.239.77.---)
Дата:   давно

Тока вам смешно, а мне ее продать надо :)

А вообще-то не приятно все это было читать. Я то на самом деле в нее ввалил неслабо. Да и практически все делал сам, что тоже не приятно(решетка, потолок, барабаны, развал, фонари...), на все это потрачено уйма энергии :( Злые вы... вот так глумиться.

Я вас оч. хорошо понимаю... "работа", делать-то нечего.

После продажи вазика я нацелился на прелюд, что скажите?

з.ы. на моем сайте есть новые(практически вчерашние) фотки, с более прикольным тюнинхом :) в корневом каталоге, new1.jpg, new2.jpg, new3.jpg - а ламо пусть отдыхает.

з.з.ы. Про чисса пацана с цепью в спорт костюме - вы зря. Не той я натуры, не пА бАрабану мне всЯ. ну да это подробности ;)
 
 Вы вот смеяться будете
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

но в Екатеринбурге достаточно много таких упырей на 08,09,10,12 в ооновной массе .Ставят "пердящие" глушители тонируют в драбадан , диски на 15(хотя родные 13) и рассекают ...
Тот кто живёт в Ё-бурге тот видел ....
Ездила 8ка серебристая с чёрным пятном на двери, посмотрел я на неё дики на 15 два ( ! ) глушителя ( как у V-образных движков ) тормозные диски неродные , сиденья Recaro ,музыка чуть ли не на киловатт(знакомый сказал что хозяин точилы потратил на неё 22тысячи баксов)....
Еду с другом в сторону Чусовского озера , смотрю едет"СПАС"(служба спасения авто) и везёт ентот аппарат разбитый просто в лепёшку
первая мысль : ну придурок !
Ребята потом рассказали что там два трупа (кроме водилы) , под КАМАЗ залетел.... вот пассажиров жалко ....
 
 Re: Зря, зря. Зашли бы на http://vazik99.narod.ru/photoalbum.html
Автор: gosha (---.34ru.net)
Дата:   давно

Народ! Вы прикалываетесь, а у нас на юге России такой экземпляр хачики с руками оторвут. У них это круто - жара +45, а они стекло чуть приопустят, почти как с кондиционЭром, зато усе в тонировке. А после такой супер машины покупать можно и нужно только таз2110 ( а не какого-нибудь японца) - это достойный преемник. Потом пару лет будет навешивать на него эти расписюльки, разберет-соберет два раза, и опять продаст. и т.д. и т.п.....
 
 Re: МАЛАДЦА - ХОРОШО ПОГЛУМИЛИСЬ
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

просто повеселились..не со зла :-))) Удачно продать ее и влиться в ряды ..Правоведов!!!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: МАЛАДЦА - ХОРОШО ПОГЛУМИЛИСЬ
Автор: gosha (---.34ru.net)
Дата:   давно

Не обижайся, не со зла это. У меня раньше были европейки, и даже отечественная Нива, но когда пересел на натурального (праворульного) японца, понял, какая должна быть машина. Купишь себе такую, посмеешься вместе с нами над своей машинкой
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024