Да ты не обижайся, народ тут не со зла так по прикалывался просто очень уж объявление не ординарное!

ВОТ СУПЕР АВТОМОБИЛЬ!! япошки просто отдыхают!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: МАЛАДЦА - ХОРОШО ПОГЛУМИЛИСЬ
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да ты не обижайся, народ тут не со зла так по прикалывался просто очень уж объявление не ординарное! :-)

А по поводу прилюда- вообщем машинка не плохая, движки на Хондак это вообще песня! Правда с запчястями могут быть проблемы.

 
 правильно!!
Автор: REmbreD (---.defi.macomnet.net)
Дата:   давно

мужики... я сам из москвы... почитал тут почитал.... и решил что такая кобыла нужна самому! .. я участвую в торгах!!!.... прошу цену не накручивать! деньги всётаки ограничены!!
 
 да она еще и с мигалкой была!!!
Автор: REmbreD (---.defi.macomnet.net)
Дата:   давно

а почему мигалки нету в комплекте?!!!!
я хочу!!!!!!!!
 
 Re: ВОТ СУПЕР АВТОМОБИЛЬ!! япошки просто отдыхают!!!!!
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во первых оригинальный у тебя сортир..а во-вторых, если бы ссылку час не набирал, а просто скопировал, то наверно бы хоть немного посмеялся от души... а так тока на дно и смотришь...а в третьих..я ОНА!

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: ВОТ СУПЕР АВТОМОБИЛЬ!! япошки просто отдыхают!!!!!
Автор: VAL (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Нет, господа. Такого дерьма нам не надо. Знаю Я эти приколы, и на телегу можно комп поставить, но она телегой останется.....
 
 Re: да она еще и с мигалкой была!!!
Автор: ЕВГЕНИЙ(тот самый) (195.239.77.---)
Дата:   давно

даааа!!! Даже с двумя!!! Отдам их в навес за 300 грин! Причем я не шучу! Мигалки реально стоят в гараже!!!

Могу и разрешение на их воз толкнуть... хотя зачем это вам во владике... москва понимаешь другой город - пробки там быдла :)
 
 да ребята... а вот в чем прикол:
Автор: ЕВГЕНИЙ(тот самй) (195.239.77.---)
Дата:   давно

в результате чтения всего этого!!! у меня в голове почемуто(интересна почему) раждались неприятные мысли и создалась оч. большое колич. отрицательной энергии. И тут я какбы вам сказать... короче разобьется завтра кто-то... Вы уж не пинайте ИМХО не виноват я...

интересующимся подробностями рекомендую посетить сайт lucifer.ru

:) респект
 
 Молодец Женя - правильные мыли излагаешь!!
Автор: ХА (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

А конструктор свой (могу представить сколько души в него вложено) продай какому-нить любителю.
 
 Свят-свят-свят - завтра за руль ни-ни, только метро!!!!
Автор: ХА (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Вот он злобный непрекаянный дух Гарольда.
Изыди Сатана!...
 
 Re: ВОТ СУПЕР АВТОМОБИЛЬ!! япошки просто отдыхают!!!!!
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Сначало прочитал, потом посмотрел и не понял о чем весь раговор ???
Продает парень Корону 89 г.в, да еще не в лучшем состоянии, за огромные деньги, да еще и на механике, ну и пусть себе продает, может кого и прельстит - что неправельный руль и почему-то называется ВАЗ99. Столько спорили, а парень просто не туда попал.
Успехов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024