ненавижу!мне все время сигналят. я не могу трогаться на желтый,не люблю останавливаться за

кто любит пибикальщиков? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: настя (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ненавижу!!!!!мне все время сигналят. я не могу трогаться на желтый,не люблю останавливаться за стоп-линией.на что тогда пдд?они ведь запрещают и сигнал (за всем известным исключением).
меня сигнал может также спровоцировать на дтп, т.к.теряюсь и пугаюсь)))))))))
товарищи! подумайте, прежде чем бибикнуть!
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Настя - ну вам наверно лучше выйти из машины, осмотреть внимательно её сзади,и поинтересоваться у бибикальщика - мол а что случилось-то:) Боюсь правда,что чел уедет в твёрдом убеждении - все бабы - дуры.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Настя не надо нервничать, просто не обращай внимание сделай вид что ты не слышала, а у меня сестра прикалывается над бибикалшиками вот так.
включает заднюю соответственно загораются плафоны "задний ход" естественно назад не едет, и тогда начинает нервничать уже тот кто сигналил
Сама как только загорается зеленый стремительно уходит обходя всех и встает в 1ряд и едет себе с небольшой скоростью с какой хочется, а иногда валит так до следующего светофора.
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Игнорировать.

2 Настя: Ты же на свист внимания не обращаешь? Вот и хвост с ними.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: plut (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НееееееТ!!!Если это во Владике происходит,то ни один совет не поможет!!Вы наверное в курс!?-Чем больше машина,тем главнее дорога!
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну и проблемы у вас..... я уж забыл как гудок автомобильный звучит практически
Танкист подтвердит мои слова, если увидит этот пост

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

А я сам сигналю, когда вижу представителей знойых республик - встанут на перекрёстке окно к окну и п.здят...бараны...
Почему-то только они...
Подъеду - встану и на клаксон...протяжно так... И пусть, с.ки только дёрнутся с распальцовкой!
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

а я сигналю пешеходам, когда они на их красный свет прутся. На днях почти прямо по ним поехал - решили, что группой можно и на красный переходить)) врассыпную!
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Эх ребята (и девушка тоже)... когда впервые приезжаешь на восток, будь то Йемен или Вьетнам (это где я сам был, в первое время просто глохнешь от сплошных сигналов, это там просто хороший тон, а потом, когда приезжаешь обратно, наслаждаешься ТИШИНОЙ :)))
Так что просто не нужно обращать внимания, я тАк думаю (Мимино) :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Анекдот в тему..
Автор: Myxa (82.162.165.---)
Дата:   давно

А можно и в жизни применить...

Светофор, сменяется красный на зеленый. Первая машина стоит... Стоящий позади нее автомобиль начинает нервно давить на пибикалку. Из первого автомобиля выходит девушка (а можно и мужчина), водитель одним словом, подходит ко второму и говорит:
- Давайте я побибикаю, а вы посмотрите почему у меня машина не заводится?!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024