Нет, ну гудельщики-пибикальщики раздражают конечно. Но погудеть то можно по разному. Можно коротко,

кто любит пибикальщиков? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Анекдот в тему..
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

МУХА супер! Я улетел.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Нет, ну "гудельщики-пибикальщики" раздражают конечно... Но погудеть то можно по разному. Можно коротко, токмо чтобы разбудить, а можно на пибипку лечь - так очень раздражает. Я лично предпочитаю мелодии разные гудеть, ну как на стадионе :))) Люди не раздражаются. Когда не по делу гудят мне - не шугаюсь и гужу в ответ сам. Очень помогает.

Toyota SM
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Вася (---.vladnews.ru)
да тебе повезло что разбежались....седня они вообще наглые пошли....
3 штуки переходили (всмысле 3 раза) и никто на дорогу не смотрел из них вообще и побоку было....мужик прет как танк не по переходу ему побоку что на него летит рев на все улицу и еще сигналит....идиоты...о чем думают? а луговая вообще неизлечимое место....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Терпеть не могу, когда сигналят без повода. Тем более когда подъежают к дому часов так в 11 вечера и начинают вызывать кого-то. Сам очень редко пользуюсь клаксоном. Только если надо предупредить ког-нибудь об опасности, что я еду.
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Про юмор на перекрестке. И, кстати, юмор женский (вполне может быть, что уже рассказывал).
Мне рассказывал приятель. Утверждал, что сам знаком с этой девушкой. В любом случае, за что купил, за то и продал.

Гоняются два стритрейсера по Кр-ску. Так случилось, что девушке пришлось выехать на ту же улицу, которую придурки избрали в качестве трека. Известно, что зачастую средняя скорость движения таких гоняющихся пар мало отличаются от скорости более-менее равномерно движущегося автомобиля, водитель которого знает дорогу и подстраивается под светофоры. Так вот, стоит наша героиня на светофоре, а один из гонщиков- рядом с ней (подгазовывает потихоньку). Надо отметить, что на светофоре он стоит не первый (перед ним стоит едва ли не машина оппонента). Девушка стоит на нейтрали тоже начинает подгазовывать. Товаристч, стоящий рядом начинает нервничать (понятно,- адреналин-то из ушей прет), все чаще поглядывает на нее. В какой-то момент наша мадам делает движение, имитируя отклонение тела по инерции при трогании авто, и утапливает газ. Чувак срывается и аккуратно въезжает в зад впереди стоящей машины. О как!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: настя (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Myxa
интересно, я живая останусь после такого номера?)))))
вот однажды была дурацкая история...

раз попала я в узкое место...с одной стороны припаркованные, с другой едет дядька на 7. мы с ним значит поравнялись ушами и понимаю, что дальше не проеду.(пропустить не мог, конечно) окна открыты-смотрим друг на друга...я вслух :"не проеду наверное", а он:"давай!" я "даю"-наши уши складываются с треском. меня так не матили никогда! оказывается, он имел ввиду задний ход.
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Приятель рассказывал:
Перекресток, девятка, девушка. Сзади Гаишный форд. Зеленый, девушка дергается глохнет. Раз, другой... Гаишники сзади из матюгальника начинают подсмеиваясь учить: Выжимаем сцепление, плавненько нажимаем газ и отпускаем сцепление. Все равно - девушка волнуется машина в очередной раз глохнет. Гаишники уже раздраженно: посильнее, побыстрее... Девушка резко жмет на газ, одновременно отпуская сцепление въезжает на задней скорости в морду Гайям.... Из матюгальника мат...

С Уважением,
New225
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Абсолютно подобная история. Друг учился ездить (ТАЗ 2108 коробка, естественно). Вызвался повезти нас четверых из одного офиса в другй, по работе. На перекрестке замешкался. Сзади Волга 3110, гудит не переставая. Друг засуетился, ошибся, воткнул заднюю и вошел задницей в морду Волги. А у нее бампер рассыпается в хлам от ударов, гораздо более слабых. Восьмерке - ничего. Выскочил водитель Волги, и наш друг. У друга рост около 170 см, вес 60 кг. Водитель Волги начал орать и пальцы гнуть. И тут из восьмерки еще четверо, у двоих вес под 100 кг. В общем только вышли, молча. Ничего не делали. Итог - водитель Волги суетливо совал бабки и повторял, что за СВОЙ бампер у него претензий нет !!!!
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот этих двоих под 100 кг и остальных с 2108 надо на пару лет в каталажку закрывать. Какого хрена они влетели в стоящий автомобиль и еще бабки с мужика сняли... я бы номер запонмил этой восьмерки и потом посмотрел на бледный вид этого горе ездюка который из-за того посигналили начинает передаич путать. Пускай на полигоне научится ездить сначала а потом в город лезет. Понапакупают прав, плиннн... слов нету...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: кто любит пибикальщиков?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

гы гы гы, ага было дело, стебался :))))
Ну не люблю я на красный ездить и на желтый вообещм-то тоже... мало ли наперерез джигит какой полетит (на его желтый)... ну вот мне один посигналил... я аварийку включаю и стою... а он в меня уперся, вырулить не может... пока карячился карячился, только морду засунул в соседний рад, я фуууууууууууююююююююююююююю.... и ехал... :)) хорошо. что за этим чуваком никого небыло. :))) А то было бы не приятно, что еще народ сдерживаю.

Maxim80 [Находка] (---.prisco.ru)
Дата: 10-12-04 15:16

"Сам очень редко пользуюсь клаксоном. Только если надо предупредить ког-нибудь об опасности, что я еду. "

;)))))))))))) Я ЕДУ и слово ОПАСНОСТЬ тут как-то получатеся, что это одно и тоже :) Я ЕДУ = ОПАСНОСТЬ :))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024