Юльчик, не нервничай, все болезни от нервов (ну есть исключения которые случается из-за любви). это

Новомодная фишка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новомодная фишка
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Юльчик, не нервничай, все болезни от нервов (ну есть исключения которые случается из-за любви).........

это ладно включенный свет в салоне, представте МаркII в 81 кузове у которого синии габариты, синии писалки и еще на крыльях (там где у некоторых старых мафынок бывают зеркала, кажись у нисанн лаурельки году в 85-88 ставили) синии лже-писалки стоят......
мне было плохо от такого зрелища...

пришлось писалки срочно отключать, заменить лампы в габаритах пока не дошли руки, ездю как ЛОХ с синими габаритами
писалки пока висят т.к. дырки на крыльях смотряться не эстэтично а родных омывателей нету чтоб с капота это выбросить..... правда когда их отключил они почти не заметными стали......

теперь самое главное, как влияют писалки (и другие синии источники света) на скорость и разгонные характеристики автомобиля, может зря я так с ними???

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Rinat (---.tsnet.ru)
Дата:   давно

Опять вопрос перешел на обсуждение личностей.
По существу, товарищи, ПО СУЩЕСТВУ........
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Дорогие друзья!!! Спешу всех успокоить, я вовсе не нервничала и специально в конце сделала пометку. Всем расслабится, а то напряглись сразу, оправдываться начали, надо вас в тонусе держать;-))))))))
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Domani97 (81.30.208.---)
Дата:   давно

Ой! Расслабиться жалко не с кем... На работе млин...
Ну ничего, вечер пятницы не за горами
А то так НАПРЯГСЯ!!!!!
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Тёска привет, знаешь наверное действительно забыла выключить свет в салоне после приведения макияжа в норму,(если это только не рисовки какие не будь) я один раз столкнулся вот такой ситуацией.
Мне надо было свернуть в арку на лево через встречку, я свернул но в арке стояла субара в ней сидела девушка и приводила макияж в норму, я остановился почти рядом с ней так как мне не хватало совсем чучуть проезжей части, я не стал лесть на бордюр даже не посигналил, дождался, не нервничая пока она все закончит примерно 2-3мин. потом она увидела меня красиво улыбнулась, открыло окно вежливо извинилось и уехала.
Лучше пусть они у нас красивые ездят. Девушки дорогие наши, но не забывайте что вы за рулём. Тогда мы меньше будем пережевать и нервничать.
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужики, да они в КАРТУ смотрят. Чтоб не заблудиться...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

)) хех ни разу не видел такого, но тут один перец гонят с подссветкой красного типа, маньяк на дороге %))типа "кармагедон" ,а вот дифченок не видел... ни разу, на джипах гоняют только они тонированые до нельзя. Специально чтоб их ни кто не видел наверное...
По москоу видел но эта тема ночная такая...

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Задорнов рассказал прикол на эту тему.
У двух дам сломалась тачка, добрый мужик взял их на буксир.
На первом светофоре дамская машина врезается в тачку которая их тянет. Изумлению хозяина машины, котрый решил сделать доброе дело - помочь девушкам, не было предела, когда он увидел, что обе дамы сидят в тачке на заднем сиденье и читают журнал:-)))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Понты это. Смотрите я рулю, точно-точно - Я РУЛЮ, и еще синий свет в салоне, у кого еще так?! Еще бы обнажались...
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Rinat (---.tsnet.ru)
Дата:   давно

Кстати про карту я не подумал. Хотя ничего такого не замечал. Едутсебе потихеньку, смотрят прямо. В принципе в московских пробках можно и журналы мод посмотреть и даже английский выучить...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024