Новомодная фишка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новомодная фишка
Автор: Rinat (---.tsnet.ru)
Дата:   давно

Народ объясните что к чему. Уже раз пять видел такую фишку. Девушки ездят по городу в темное время суток с включенным освещением салона. Я бы может так не озадачивался если бы лампа светила в центре салона , т.е. за головой, но ведь она находится над зеркалом заднего вида и светит в лицо.
Неужели девченкам так приятнее или удобнее. Может кто из девушек выскажется???
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

так ее за рулем лучше видно, а то вдруг кто не увидит что это ОНА едет...
на если серьезно то ненаем мы такого, у нас пока не наблюдается

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Это правильно - Обычно я пропускаю женщин сидящих за рулем... Так их лучше видно...

С Уважением,
New225
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Что-то в этом есть:))) Только сделать надо по-другому.Синие светодиодики подсвечивают физиономию снизу:) Мож тогда и гайцы шарахаться начнут, или за своего(оборотня) признают:)Опять же хорошо - меньше тормозить будут:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Может она при этом успевает брови подводить и пр. косметикой пользоваться?
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Странная манера езды у некоторых девушек:-))))
Никогда не пробовала включать свет в салоне :-) Отчего-то не нравится мне, когда заглядывают ко мне в салон и машину для этого затонировала:-)
Может они какой закрытый клуб организовали и так узнают своих :-)
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

темно наверное, спидометр не видно

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Да всё очень просто.
Некоторые дамы в зеркало заднего вида смотрят не для того, чтобы оценивать лорожную обстановку, а для того, чтобы посмотреть на себя любимую: не сбилась ли преческа, не размазалась ли помада?
Ну а ночью без подсветки, ну ни фига не видно!!!

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ой, ой, ой!!! А вам бы лишь бы поглумиться, ну подумаешь, забыла выключить. У меня сегодня настроение хорошее, не хочу сильно вредничать, но все таки чуть чуть надо для профилактики. Вот мы такие крутые перцы в своей области знания, ну такие крутые, выше нас только горы, круче нас только яйца. Давайте быть снисходительнее, добрее, по индивидуальной программе. Давайте признаемся, Все мы не идеальные!!! у каждого из нас есть недостатки!!!

И еще!!! не воспринимайте мои слова, как грубый наезд. Это просто слова к сведению, я не пытаюсь никого оправдать или кого то обвинить.
 
 Re: Новомодная фишка
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Юля,ну что за дела? Ты же по натуре-добрая...(:-))
А народ здесь просто прикололся над очередной женской фичей...Ну,эта фича-как синие писалки у некоторых недалеких...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024