2 : POMAH [Кемерово] Почему гоню? разве я сказал что они равноценны? я говорю про руль

Делюга - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Делюга
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 : POMAH [Кемерово]
Почему гоню? разве я сказал что они равноценны? я говорю про руль (левый-правый). Проосто ему не сильно напряжно это - добавить 3000протухших енотов.
А про поздравления - спасибо (конечно если не язвишь).

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Делюга
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Хоть черта лысого - только не Шевроле Ниву..... Ее можно было бы тыс за 7 брать, но не за деньги за которыее втюхивают людям....
А по деньгам - свози на авторынок и покажи что можно купить из не-японок и если есть возможность, то покажи японку...

С Уважением,
New225
 
 Re: Делюга
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Я брал за расчет бюджет раза в два меньше и мне родственники даже предлагали добавить денег (хотя они у меня и были) чтоб я взял что то типа 2109 или 2110.. Ну и х*йли? Ездил бы сейчас на Жигулях и косился бы на Тойты правые.... Если не дадут денег - бери то на что есть деньги и никого не слушай. На машине кто ездить будет ты или они?

С Уважением,
New225
 
 Re: Делюга
Автор: kostik1 (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Как можно сравнивать японец и отечественный даже с импортной комплектухой собирают все равно через ж... . Я покатался на новых жигулях только с конвеера. Через 3 месяца пересел на японца как небо и земля. Больше у меня нет ни какого желания садится в отечественную машину. Пусть она будет не новая но японская без пробега по нашим дорогам. Брал себе короллу 97 года покатался 1 год проехал
40000 не менял ничего даже тормозные колодки один раз масло поменял. Так что смотри сам.
 
 Re: Делюга
Автор: POMAH [Кемерово] (82.179.0.---)
Дата:   давно

al2000 [Ростов н/Д]:
Повезло с таким братом евойной жене. Я бы напрягался.
Не язвлю ничуть - сама искренность.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Делюга
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Я сейчас тоже стою перед выбором. У нас в городе собирают Хендэ Акцент, пустой как барабан, 1,5 стоит 10500 у.е. И еще спросил на этом сайте по мылу, сколько будет стоить Спасио, сказали 1999 год 1,8 оценка 3,5-4в 100000 км. пробег-10000-10200 у.е. во Владивостоке. Вот думаю..... Подумаю, подумаю, Но ВСЕ РАВНО ВОЗЬМУ ЯПОНКУ!!!!!
 
 Re: Делюга
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Слава богу, что я передумал брать Шняга-Ниву!!!

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Делюга
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2POMAH [Кемерово]
я бы и за 1000 напрягался :(

2 Сибирячок
Земляк, если сильно не спешишь с покупкой, мне 18 января приходит контейнер в Новоросс с моей первой японкой. Я отпишусь как всё было, как договаривался с ребятами, которые мне её гонят с аукциона. Цены дешевле чем у Фисуненко, ПРАРа и т.д. Видимо за счёт более скромных аппетитов. Пока не называю имён чтобы не сглазить:) тьфу-тьфу-тьфу

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Делюга
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

Был у меня Hyundai Accent продал и вот сейчас в Японии ищут мне Markll
TourerS.
Вот Немцы тоже хорошо делают машины но Японцы я считаю лучьше но цены Немцев никак несравнимы с Японками.
ПРАВИЛЬНО Я ДУМАЮ МУЖИКИ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
 Re: Делюга
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно

ББББББББББББИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯПППППППППППППОООООООООООООООННННННННННННННННККККККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ и только с аукциона и без пробега по РФ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024