Делюга

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Делюга
Автор: Реалист  (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Парни подскажите кто знает, хочу правильную машину взять б/у естественно года 99, тыс. за 10 американских рублей, но родственники совсем мне плешь проели. Говорят что потом с правым рулём хрен продашь за нормальные деньги, да ктомуже ещё и б/у собрался брать! У виска пальцем крутят, говорят что лучше взять новую Шевроле-Ниву или Хёндай Акцент или Дэу Нексию типа новые и всё такое и за деньги теже. Но мне не нравятся такие машины совсем. Я им говорю что машины ненадёжные, что не хочу каждый день пропадать в автосервисе, а они говорят что их каждый раз усовершенствуют и сейчас всё ОК, что это лучшее вложение денежных средств.
Мож кто сталкивался с подобным выбором рассудите.
Благодарю за понимание.
 
 Re: Делюга
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Тебе сколько лет? если более 25 то скажи - я покупаю машину СЕБЕ или ВАМ? Кто будет ездить? Что либо объяснить тем кто не знает что такое японец - не реально.
Я и не стал объяснять. сказал - я ХОЧУ именно ТАКУЮ машину

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Делюга
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

бери то, к чему душа лежит...
ты посмотри сколько нас здесь(на этом сайте) много... и никто не пожалел, что пересел на японку...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Делюга
Автор: Реалист  (---.net-burg.net)
Дата:   давно

Пацаны мне их убедить нужно, так как часть денег на авто я у них беру!
 
 Re: Делюга
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Давая их сюда! Пусть к нам зайдут почитаю , поспрашивают. ИМХО если возможно, конечно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Делюга
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

А ты у них берешь насовсем или с возвратом? Если с возвратом, то фигли доказывать?
Если ближе к теме, то объясни, что японки привозятся с внутреннего рынка, а у них, все что для себя, собирается более качественнее из более надежных материалов. К тому же, за одинаковые деньги ты получаешь более "нафаршированную" машинку.
То бишь, за ту же цену ты получаешь немного поюзанную машинку в более богатой комплектации с не меньшим, а то и большим, эксплуатационным ресурсом. Правый руль немного доставляет неудобство, но окупается ценой машины.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Делюга
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Реалист
Не поверишь, но я отдам за машинку (которая только собирается выходить из Япономамы) 7500. Из которых только 4700 - мои. 1800 занимает старший брат. 1000 даёт мама (дарит). никому не потребовалось объяснять. Просто у меня перед ней было 5 совковых машин и все видели моё с ними "общение". более того - брат жене собирался Оку купить в итоге вместе со мной заказал ей Витца

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Делюга
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

al2000 [Ростов н/Д]:
>брат жене собирался Оку купить в итоге вместе со мной заказал ей Витца
Че то ты или гонишь, или не договариваешь. Ока явно дешевле Витца будет. Может он ДОБАВИЛ и ЗАКАЗАЛ?
Ну че, поздравляю вас все троих: тебя, твоего брата и жену брата. А! Маму твою забыл - ее тоже и вдвойне.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Делюга
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

По поводу надёжности:

1 Ни одна наша машина не сравнится по надёжности с Японкой. Любой, кто проверял, тебе это скажет.

2 По фаршу в салоне - то же самое

3 По поводу ликвидности - все японки, которые я покупал, я продавал, поездив на них, дороже, чем купил. Сроки продаж - од месяца до полугода, но тут всё от города, в котором ты живёшь зависит. Я продавал в Москве и на Урале. В Питере машины правильные ещё дороже.

С уважением, Evgene
 
 Re: Делюга
Автор: Андрон13 (212.183.17.---)
Дата:   давно

Стоимость новой машины которую предлагают купить твои родственники через несколько лет упадёт на порядок !!!

А стоимость японки в самом худшем случае на 1000-1500 долларов .
Хотя как показывает практика в связи с повышением таможенных пошлин чуть ли не каждый год можешь при продаже ещё и в плюсе оказаться :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024