Я видела ценовой разброс - от 280 руб\метр и до 1050 руб\метр, но цвета не очень. А его заказать

Уже два года...:-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Я видела ценовой разброс - от 280 руб\метр и до 1050 руб\метр, но цвета не очень... А его заказать можно какого -нибудь цвета другого, чем тот, который продается?
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Я думаю что нет, у нас его не делают по крайней мере я не слышал (могу и ошибаться) а в магазины что завозят то и завозят, но спроси вдруг канал налаженный, у меня в учебнике по ремонту это дело в 6 шагов ложится так что проблем особых не будет :) если комната более менее стены под углом 90 :)))

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня дома пол ровный, а вот стены... Они искревлены (так же как и потолок) под разными углами и во всех направлениях:-(
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

у меня уже 30 кг. тераки ушло только на зал, потолок вывели и углы более менее со стенами

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

а у меня это по-моему уже бесполезно... Все равно куски цемента периодически на башку падают - наш пятый этаж (5-ти эт. дома) делали очень быстро, так как дом надо было срочно сдавать, поэтому плиты потолочные положены Супер-криво!:-(
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Восемнадцатый год я с восьмеркой.
Недавно эта непорядочная женщина- представьте че- получив в подарок к-т легкосплавных дисков и пару покрышек медео, порвала себе трос сцепления. Правда, добирался без приключений, но сейчас ведь без коня под задом!
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Евгений - вот примерно таже фигня - получив новые коврики у нее полетело сцепление, а после замены правого переднего крыла зая левым крылом поймала ТАЗ 21074... ( правда не мы виноваты, но все равно обидно)
Думаю чего ждать после покупки магнитофона и чехлов... Как минимум капиталки по-видимому.... или облома шаровой какой-нибудь....
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Могу рассказать, как мотивируют собак чукчи- рыбка впереди нарт на удочке :-) Можно так же с машиной :-)

Как в том анекдоте: а если будете себя хорошо вести, то воду нальем (про бассейн в психушке)
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Так я ж ей так и говорю - ты у меня хорошая девочка - получай ... (что-либо - коврики, новые лампочки на крылья и т.д.), она соглашается, а потом - оба-на! и чень-то ломается....:-( Может это она такая, потому что просто вредина? Хотя, когда у меня денег нет, так она бензин просто нюхает... Один раз денег не было, а ехать надо было очень срочно - так у нее расхад был где-то около 4,5 литра (летом, правда), а потом стала наворачивать его (бензин) как в два горла - литров 6-7 точно...
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

расхад - в смысле - расход :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024