Уже два года...:-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Уже два года прошло с того момента как у меня появился Заяц 178!!!
Два года муки и постоянного вкладывания денег...
Хотя, не так уж и много денег было вложено в нее: замена масла(в двигателе и один раз в коробке), бензин, один раз трясла ходовку (все стойки, левый наконечник, сайлентблоки, бушинки), замена резинок глушителя, замена левого и правого переднего крыла, обоих стопарей, переднего бампера, обоих фар и габаритиков, новые коврики в салон, замена диска сцепления и выжимного подшипника, замерзающие двери.... Все это фигня на самом деле, хотя и внушительный список получился...
Люблю я ее, сволочь этакую!!!! Хочу ей на новый год музыку новую поставить и чехлы меховые купить! Все-таки хорошо, что она у меня есть!:-)

П\С\ Вряд ли этот человек сейчас в форуме, но все равно... АРТЕМ!!!! Спасибо тебе, что ты тогда в жуткий мороз поехал со мной регистрировать Заю и промучился там целый день, пока я оформляла Зайца!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Паздравляю!!! :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (213.228.74.---)
Дата:   давно

Чпасибо, дорогой Ангел!!! Ты настоящий ДруК!!!!! Как там твой ремонт?
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

С водой всё, электротитан, сантехника, метапол :) за два дня сделали, правда ни рук не ног не чуствую ... :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Мне ремонт предстоит летом - хочу свою комнату переделать - ламинат там всякий, обои, мебель и т.д. Кстати, вдвоем с братом реально положить ламинат?
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Это такие досточки под паркет? если они то без проблем вдвоём.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

А вообще он какой бывает? Какой-то там на клею, на замках и т.д. Какой лучше?
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Да он как мозаика собирается никакого клея не надо в стык ложится и всё

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: Заяц 178 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

А-а-а-а-а..... Ангел, а как его вообще выбирают? Он же разный, наверное? Дело не в цене, а в качестве
 
 Re: Уже два года...:-)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

А не знаю ... заходишь в магазин да берёшь какой приглянулся, я единственное что знаю там сколько то слоёв лакировки, сверху, которая допускает там всякие полировки т.д. нашего не видел, а так рядом с домом у меня видов 6 было

*** и только тень под тёмным крылом ***
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024