ВСЕМ РЕСПЕКТ! Веду прямую трансляцию с палаты :) Ник_Брн, щас я тебе расскажу как и что было, но не

Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веду прямую трансляцию с палаты :))))

Ник_Брн, щас я тебе расскажу как и что было, но не только тебе, писать будете :)))
Ну как пришел в больницу и как меня сюда поместили - не интересно... 2 дня брали анализы, чего-то головой мотали.. потом пришел профессор и сказал - порубать нафиг! :)
Повезли меня в операционную на тележке, я давал ряд рекомендаций как лучше доставить пациента в операционную... предлагал приделать к этой телеге педали что бы пациент сам мог участвовать в процессе доставки его самого в операционную...
Завезли... конечно я полез к оборудованию. Жалко оно стояло далеко от рук... крутил бошкой. Мне говорят: Шея не отвалится?
Я: ДА НУ, Она у меня ого-го...
Поприкалывался с медперсоналом. Померяли давление 120\80.
Вопрос был: Чего, не волнуешься что ли?
Я: А не знаю, нам мазохистам нравятся такие приколы :)))
Потом вкололи чего-то... поплыло в глазах. Хирург говорит: Чего ошушаешь???
Я (а там на потолке такие полосочки были).: Не могу полосочки остановить, это чего, так и дложно быть, что глаа закатываются???
Посмеялись... дали маску подышать... я принюхивался.. принюхивался... пом фууууууууююююююю и нифига не помню... жалко, хотел поучаствовать в операции.. И тут же меня рассталкивают... в голове: Какого хрена, так хорошо спалось... оказывается меня требушат и все уже закончилось. Я удивлялся чего так быстро :)
Выяснилось, что я забыл как дышать... в рот вставлена какая-то труба. Хирург просит сжать руку... попытка не увенчалась успехом, хотя чего-то там шевелилось... хирург говорит: Пока трубку доставать не будем, т.к. ты дышать не сможешь. ладно, посокращался я там малость, пока учился дышать.. науучился... трубку достали... И я тут же начал приставать к хирургу... и рассказывать анекдоты. И самый первый как раз был про СКРИПКУ, что рассказал Ник_Брн :)
Потом говорю: А у вас тут народ драться не лезет?? А сам шевелиться не могу.
Хирург: А что, есть желаение??
Я: ЧТо вы доктор, я же миролюбивый!!!
КАжись там операционная уржалась, когда я им там морды корчил :)))
Потом притащили в палату, путь не помню как оттуда вывезли... :)))
Ну вот.. вчера начал помаленьку передвигаться и пищу дали наконец-то!!!
3 суток без хавчика... перед глазами проплывают кусочки хлеба... сразу захотелось всего и побольше. То, что раньше казалось гадостью еда, стало так привлекательна :)))
Сегодня уже хожу. правда голова млаость кружиться, но это не останавливает ;)))

Долго пинал ЖПРС... запустил :))) Завтра выползу еще :)))

Спасибо всем, теперь выздоровление пойдет быстрее :)))

Спасибо за поздравления тоже :)

Гы!!! Пешие не сдаются!!! :))))
Щас бы в машине чего покрутить :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Выздоравливай!
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну раз все нормально, то и "слава яйцам", давай выздоравливай, мы все за твое здоровье беспокоимся, а значит все будет хорошо. Удачи!!!

...
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Отлично, что так быстро передвигаться начал!
Ну а уж если пошли мысли о хавчике - прямая дорога к быстрому выздоровлению!
Правда, окончательный признак полного выздоровления, это когда мысли о хавчике уступают мыслям (шепотом) о ЖЕНЩИНЕ !!! Проверено.)))))))
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Пеший! Давай по-шустрому выздоравливай, а то в этом году на Мазде нифига не покрутишь, этоже год на смарку .......О)))) Шибко то не гоняйся за медсестрами, вот когда они на процедуры поведут, там и ..... ПОШЕЛ ......О)))))
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Будь ЗДАРОФФ!!!
Выходи их больницы

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Женька.
Привет!!!!!
>Узнал цены на запчасти к ходовке... в глубокой задумчивости.. мазду никому не надо?
Ты узнай цены на запчасти к "Пеший был ",пока на месте.
В еще в большую задумчивость впадешь:))))))))))))))
Выздоравливай.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Женька.
Привет!!!!!
>Узнал цены на запчасти к ходовке... в глубокой задумчивости.. мазду никому не надо?
Ты узнай цены на запчасти к "Пеший был
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Повезло, что под общим, меня в своё время изверги под местным потрошили. Орал громко... Сейчас главное, чтоб загноения не случилось! Меня через 3 дня после выписки на дорезание отвезли :( Еще 5 дней лежал, потом 3 недели ходил на перевязки в дыркой в пузе. Дай бог, чтоб у тебя всё срослось нормально!!! Когда выпишут, ежели подымется температура, как бы просто так, значит пипец... Надеюсь, что тебя сие минует!

Выздоравливай! Маздай ждёт!
 
 Re: Бедолага Пеший загремел-таки в больницу!!!!!!!!!!!!...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Женя, тенденция , я смотрю положительная. На чуство юмора наркоз не подействовал. Где только форумчан не носит. И отзывы. Твой можно в раздел "приключения" занести.
Короче, выздоравливай скорее и к "Мазде" и "клаве". Т.е к нам!!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024