чинить чейндж одноздначно. звук через FM равносилен китайскому приемнику на заднем сиденье

Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Джонник (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

чинить чейндж одноздначно. звук через FM равносилен китайскому приемнику на заднем сиденье автомобиля.попробуйте...узнаете.удачи.
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

то:Serv куда устанавливается МП3ишник в машине ........ ну может марка кто делает такие проигрыватели? да и сколько он стоит?
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----чинить чейндж одноздначно. звук через FM равносилен китайскому приемнику на заднем сиденье автомобиля.попробуйте...узнаете.удачи. -----

На штатной акустике в Крауне человек не заметит никакой разницы.Так что не стоит преувеличивать.

Один из самых приличных вариантов в данном случае - это мп3 чейнджер Дживиси 1500 с ФМ-модулятором на 12 дисков.Ставить можно хоть куда, хоть в тот же багажник.Играет и просто диски и мп3, подключится к штатной голове с мультивиженом(как у Вас)запросто, за 5 минут.Звук будет вполне приличный.Вибростойкость супер.Недавно поставили такой на Аристо 99 года Вертекс.Там штатная акустика посолиднее чем в Крауне и звук все равно очень и очень приличный.Так что про китайское радио-это гон конкретный.Сколько вообще таких чейнджеров переставили-ну никто не жаловался на качество.И цена вопроса-готовить нужно порядка 200 баксов.Штатный чейнджер лечить глупо, ИМХО.Поскольку,как показывает моя практика,если имело место механическое повреждение-восстановить врядли удасться, а если и получится-то все равно ненадолго.Лучше деньги предназначенные на ремонт вложить в реально новый аппарат с гарантией.
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

Спасибо : Tyson at home , все по полкам, все понятно!
так и сделаю, а про звук потом отпишу, думаю на штатной действительно не пострадает.
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Не пострадает, поверь мне.Я к музыке очень критично отношусь, сам ее ставлю и тд.У самого в машине на очень много денег музыки и ДВД всяких, живу этим, поэтому маленько знаю, о чем говорю.Чейнджеров с ФМ-модулятором несколько, но настоятельно рекомендую именно Дживик 1500.
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 Tyson at home
А как же управлять? Или откуда считывать какая копмозиция сейчас играет?
Если не сложно, объясни подробнее?
Тоже собирался менять музыку и думал заказать чейндж (мой мертвый), но DVD/mp3 подключаю к Мультивижину...там хоть видно что сейчас играет. А если захочу Дживик 1500 воткнуть, то куда цеплять и как им рулить?

Краун 145
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Галант Еб-рг (217.119.84.---)
Дата:   давно

то:Tyson at home .....да жаль ты не в Екабурге :(
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Знаете, я на штатной акустике Лауреля отличаю обычный 16-bit 44,1kHz CDDA от 192kbps, разэкстраченного в CDDA.
Галант Еб-рг , попробуй починить. Ну, если не получится, будет обидно. Но чейнджер,..- это уже из разряда классики, это, если угодно, харизма!
А MP3 over FM- это от нечистого.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Все будет зависить от степени повреждений. Как показывает моя практика, случается всякое:-)) Не спеши выбрасывать. Тем более, что за диагностику много не возьмут.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Очень нехорошие люди! и что можно теперь сделать? ?
Автор: Alex Sv (213.140.105.---)
Дата:   давно

В Ебурге чистил свой СD в "Сигнум" ул.Щорса 99, тел:213-12-12, но они делали не сами, а куда то возили. На Привозе на правом рынке торгуют штатной яповской акустикой, может там есть.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024