Получил ответ от них - проверили на складе и оказалось, что каким-то чудным образом их грузчики не

Крик души - мужики помогите!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: fim79 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Получил ответ от них - проверили на складе и оказалось, что каким-то чудным образом их грузчики не отправили одну стойку, они жутко извиняются. Пообещали в этот же день отправить стойку коммерческой доставкой до Москвы (3-5 дней), вот жду ее после выходных. Если сработают оперативно, сделаю вывод что им можно верить, а ошибаются все когда-нибудь, посмотрим.....
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

ну вот , все закончилось благополучно, а ты панику начал поднимать. да да именно панику, ибо сначала надо было списаться по мылу, ведь далеко не все, кто смотрел твои посты в начале ветки увидят и финал истории, соответственно у них представление о данном способе заказа будет не верным. не сочти этот пост за мораль. Удачи тебе!

...
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Ничего себе прикол! Типа между делом забыли? ... (Без слов)

Это же легко недосчитать - три-четыре стойки - кто их с виду распознает сколько их в коробку уже положили, не пересчитывать же постоянно, да и вдруг подумали, что у кого-то машина с тремя амортизаторами - сейчас много таких ..
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: fim79 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все закончилось благополучно, смотрите в параллельной ветке!
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Да уж это не exist, там за пятибаксовый фильтр чуть не удавились.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: ОДЕССА (213.171.54.---)
Дата:   давно

Скажи ка дядя, как работает EXIT? если есть у кого конкретный опытработы.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Вот здесь я отписывался
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=583641&t=560865
полазь повнимательней по их сайту форум или вопросы уже не помню там многое чего повычитаешь
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Да нормально здесь работают.
Заказывал рычаги передней подвески вместе с лампой освещения салона (около 50$ стоит). Так вот, получаю посылку, а там от этой лампы одни крошки. Если честно, то подумал, попадалово. На всякий случай написал им на мыло.
Ребята связались со мной, а затем заказали и прислали еще одну лампу. Причем не было даже и намека на то, что я сам ее разбил.
Все четко!!!
Ошибится может каждый, а вот исправить нет.
EXIST мне лично не нравится, глуховато там. Типа фирма с дикими оборотами и ты для них не очень заметен. Заказал у низ всякой мелочи на 700$. Взяли предоплату. Потом отказались поставлять деталей на 450$. Пришлось заказывать что нибудь еще.
С уважением
Андрюха.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Михаил Викторович (195.16.123.---)
Дата:   давно

Лично Я сделал все стойки разборными и решил эту проблему раз и навсегда.
А в Якутии, скажу Я Вам, дороги что называется "МАМА НЕ ГОРЮЙ"
Так что есть над чем подумать.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

В первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб поставщик а)извинялся б)верил вам на слово с) через 3(!) дня доставлял недостающий продукт.
Наши чудо-спецы из магазина "Авто-Азия " (КУРСК) из 4-х запчастей привезли 4 НЕ ТЕ! запчасти, и даже умудрились на "Спринтер" привезти капот с "Короллы" и уверяли, что этот самый, из Тайвани новый, хотя в Тайвани никогда(!) не делали кузовщины на "Спринтер". И отец их так и не убедил, чтоэто не тот капот, хтя деньги они вернули.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ НИЧЕГО В "АВТО-АЗИИ"!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024