Если avto.vl так относится ко всем клиентам - честь им и хвала. Оказывается не все руские одинаково

Крик души - мужики помогите!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

Если "avto.vl" так относится ко всем клиентам - честь им и хвала. Оказывается не все руские одинаково русские.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Max na Toyote (---.rustel-net.ru)
Дата:   давно

Судя по всему проишедшему exist ребята серьезные, еслиб это заевшиеся или так контора на сруб денег была то точно бы кинули.
а так эта вся история даже как реклама сработает.
у нас конкурентов кинули на 1,5 млн рубликов, заказали мониторы LSD
типа цена прикольная и все такое а поставщика не додумались проверь вот и попали....
А вообще я рад что у нас в России есть честные люди и тем более фирмы!!!
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Я так думаю, что не будет тебя кидать фирма, которая вбухала кучу деньжищь в раскрутку своего доброго имени. Это относится и к auto.vl и к Exist. Просто отношение у этих фирм разное к клиенту.
Конечно, всем не угодишь. Бывают клиенты, которые сами провоцируют скандал, а затем трубят об этом.
Лично мне нравится работать с auto.vl.
По поводу партии мониторов вот что думаю. В бизнесе, как и в жизни если цена ниже, значит риск больше. Проверено на собственной шкуре не раз.
С уважением
Андрюха.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Андрюха из Тольяти, а вот про доброе имя ты не прав. Увы слишком многие фирмы сейчас работают по принципу знаменитой "МММ". Вбухать кучу денег в рекламму и на всех углах орать что они самые лучшие. А пока народ разберется кто они есть на самом деле они себе на жизнь успеют заработать. Про avto.vl я пока ничего сказать не могу, а вот с exist-ом, судя по ответам их менеджера (типа я сам невижу того чего отправляем, лучше не пользоваться услугами интернет магазинов и.т.д.) надо работать очень осторожно.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Прав на все 100%. Сам сторонюсь товаров и фирм которые обрабатывают тебя с всех сторон рекламмой. Это часто не спроста.
Здесь я думаю затраты на поддержку тогоже форума и сайта очень большие, и деньги вбухиваются не в рекламму а в нормальный бизнес.
Много ли вы видели рекламы auto.vl.
Ну щас подумаете, что я их агент. Нет, просто это субъективное мнение.
С уважением
Андрюха.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

2 malchita - ты прав на все 100%.
 
 Re: Крик души - мужики помогите!!!
Автор: AutoX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to ALEXANDER6:

Кстати, в сотом кузове капоты Спринтера и Короллы совершенно идентичны.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024