а где в штатах, если в Сиетле, то попробую помочь, в других городах к сожалению пас

Помоги ламу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помоги ламу
Автор: xXDEATHXx (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

ok
 
 Re: Помоги ламу
Автор: слоник-автогонщик (62.16.119.---)
Дата:   давно

а где в штатах, если в Сиетле, то попробую помочь, в других городах к сожалению пас
 
 Re: Помоги ламу
Автор: xXDEATHXx (172.132.87.---)
Дата:   давно

Нет уважаемый, Сиетл, очень далеко от меня в RI, не далеко от NY или MA

2 Rat

Походу дела академики не знают, все что смог наковырять это Fluid for Automatic Transmision, a вот как процесс называется, ума не приложу, объяснить что поменять, то не проблема, токо боюсь дурачье не то поймет.

ЗЫ 2 Слоник-автогонщик.......может ты чем подможешь ? Как чего называется ?
 
 Re: Помоги ламу
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 xXDEATHXx
И в инете рылся и на СТО - результат закономерный. Выложить нечего было-вот и молчал. На СТО глазами ЛУП-ЛУП, -"Ты это того, чеого такое спрашиваешь-то??".
так что ничем тебе не помог.
Попробуй вспомнить советское прошлое, кружок "Умелые руки" и сам-сам.. Надежнее наверное
С уважением и удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Помоги ламу
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spb.runnet.ru)
Дата:   давно

2 xXDEATHXx: T-belt (timing belt) ремень газораспределительного механизма, зубчатый который. Crank seal - прокладка крышки клапанов, которая на головку двигателя сверху одевается, Oil pump seal - прокладка масяного насоса.
Лихо ребята завернули. Видимо не только мы с сервисами мучаемся в России, а и в Америке ухари еще те.
А менять надо automatic transmission fluid (извините если с грамматикой не так что) и уровень ее надо проверять.
И при чем там Headgasket (прогладка головки блока цилиндров)?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Помоги ламу
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

: не подскажите как это установка называется на английском
Аппарат называется Wynn's - они знают.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Помоги ламу
Автор: xXDEATHXx (---.ipt.aol.com)
Дата:   давно

Спасибо всем кто ответил......


А по поводу раздолбайства, тут в Америке тоже его хватает, сегодня ездил делал схождение, и балансировку. Так мне млять так сделали что машину стало вести в правую сторону, приехал сказал мол так и так ху№ня-сссс......они мне ноу проблем, ща сделаем, сделали токо теперь стало вести влевую, под конец дня я приехал и говорю вы че?? Они мне да ладно.......но все равно ноу проблем, 200 баксов новая пара резины, я говорю да вы белины объелись ?? У меня 5 новых балонов, еще волоски торчат. Они ладно - ноу проблем, грить с этими тогда помучаемся, помучались в конце концов сделали как полагается......вот такие блин мастера на.......
 
 Re: Помоги ламу
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)

: не подскажите как это установка называется на английском
Аппарат называется Wynn's - они знают.

Только (при всем уважении) у Винса много и другого оборудования не только для промывки АКП. Так что это будет не совсем корректно.

С уважением Rat

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Помоги ламу
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ладно. Тогда так: Возьми бутыль с ATF, потычь пальцем в надпись Wynn's и на АКПП. Можно еще кулаком погрозить для верности :-) Даже негр из зимбабве сообразит че от него требуется :-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Помоги ламу
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

ченть типа
change fluid by pressure method

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024