Кто ставил сигнализацию? на квартиру

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

ЗАвтра придёт человек-специалист от той конторы, чуйствую будет мне впаривать всякие разные дачики, решетки на окна требовать.... что ему говорить то?
5-й этаж, 5-ого дома, 2-шка.

Если что, я на линии.
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

Да, и по деньгам у кого сколько вышло?

Если что, я на линии.
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: Игорь Казань (212.22.79.---)
Дата:   давно

решотки требовать не будет, скорее всего предложит поставить датчики обьёма в каждое помещение мне кажется это лучше чем обклеивать все окна (очень не красиво) может предложить поставить магнитный ключ для сдачи под охрану (удобнее чем каждый раз звонить и называть пароль, особенно если в семье маленькие дети)
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

не знаю, как у вас, но у нас по-нормальному двухкомнатная 15 тыр. ПРИМЕРНО.

сигнализация на квартиру ставится ещё проще, чем на машину, надо только знать требования и нормативы, и как провода по плинтусам пробивать.


решетки не должны затребовать (у нас на последнем этаже вроде как не надо).


по-нормальному должны ставить в каждую комнату "объёмники" + датчики разбития стекла ("астра", или ещё какие-нить) на входную дверь СМК (и ДМК). если есть ДМК, ставят контрольный прибор, иначе просто фильтр на телефонную линию (или через конденсатор).

интересно, как у тебя сделают.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно

Владивосток.

Прежде, чем проводить сигнализацию лучше узнать какие требования предъявляет охранное агенство, на которое Вы будете подключаться.
У нас требования к первому и последнему этажам одинаковые - на окна решотки, датчики движения на окна и двери, входная дверь двойная, три замка. (Зачем тогда сигнализация не понятно) Тем не менее, это "удовольствие" обошлось 20тр. Решотки ставить отказалась, пришлось писать заявление, что квартира оборудована не должным образом
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Привет дружиеще!
А на машинке сигналиция уже есть?

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: Jury [г.Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Подключал в ОВО: прибор 3000 р + таблетки 35 р шт + 700 р датчик (для животины до 25 кг) 3 шт. + геркон. датчик на дверь + провода и работа (не помню точно сколько)
квартира двушка

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

родителям поставил еще лет 8 назад на квартиру 3комнатную. вневедомственная. есть требование чтоб дверь наружная была укреплена. сдается таблеткой. если есть домашние зверушки то окна олеить. если нет то объемники и шорохи. а вообще тебе сами монтеры скажут. еще можно до кучи пожарку воткнуть. ненамного дороже но полезно. про решетки это на усмотрение охраны. а вообще если есть сигнальная лампочка жулики маловероятно что сунутся.
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Инфракрасные (объемные) извещатели в каждую комнату,геркон на входную дверь.Датчики разбития стекла ОВО (у нас в городе) требует только на 1 этаж.
Стоимость оборудования с передачей сигнала по радиоканалу на центральную станцию,с резервным питаним на 2 -шку порядка 600$.
Древними у нас уже практически не занимаются.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Кто ставил сигнализацию? на квартиру
Автор: SPy74 [Челябинск] (62.165.39.---)
Дата:   давно

токлько что приходил. короче, эта "№;% кошка повышает стоимость сигналки на 3000, (3 объёмника на 1000 дороже каждый). На окна нужно ставить датчики разбития - не хотим ставить - не будет мат ответственности, которая при ежемесячной оплате 150р - аж 10000р!
вобщем если кошку запирать в конуру то в 8500 уложишься.
по радиоканалу - херня, особенно в центре - помех куча, постановка ненадёжная, просканировать запросто,

Если что, я на линии.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024