Присоединяюсь по поводу СтарЛайна. Сам использую А8, сейчас появилась новая - А9 с двумя

Порекомендуйте автосигнализацию... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь по поводу СтарЛайна. Сам использую А8, сейчас появилась новая - А9 с двумя температурными датчиками (в салоне и в моторном отсеке). По цене - одна из недорогих в своем классе.
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Sergey (Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Томагавк 9010.
ММС-Шариот, дизель.
Цена 5870 + установка 1700.
Никаких проблем.
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: EL, Nsk [Новосибирск] (---.nskpharm.ru)
Дата:   давно

2 pvn

По MSP-503 могу сказать:
Поставил сам ндавно. Доволен.

Просто перед покупокой изучал рынок, и ничего другого не нашел по соотношению цена/качество.

Посудите сами за 2970 руб (в Нске в т.ч модуль А1) ты получишь:
- Двухсторонняя связь (как заявляют по технологии DID диалогового кода) это не просто D2 который уже перехватывыают/подставляют элементарно.
- автозапуск (через 1,2,3,4 часа) или дистанционный запуск с брелка.
- брелок/пейджер с (правда с простецким ЖК все режимы и команды в виде пиктограмм).
(Типа сисдишь в конторе, утебя стоит АЗ черз 3 часа, по на брелок приходит завелась машина или нет).
Я сам как бы в ИТ сфере работаю и уже привык контролировать состояние выполнения программ. :))) Так вот для меня важно видеть сработала например команда постановка на охрану и в каком режиме с пониж. или нет чувст. датчиков или кто-то пнул по колесу или нахожусь ли я в зоне действия итд. Все это дает 503.

Хочешь еще подключай двухзоновый микроволновый датчик или датч. наклона.

Ну и еще всякой мелочи по функциям и по установке, короче если интересно спрашивай.

----------------------------------------------
Надпись на заднем стекле: Въезжай в меня спокойно, мне нужны деньги.
----------------------------------------------
jzs141
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

2 EL, Nsk

отписал мылом...
если есть аська, постучись плз 115119156

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Да я вот чего-то смотрю на спектр предлагаемых на нашем рынке сигналок - все они какие-то ущербные, либо чего-то не хватает, либо цена выше, чем я готов отдать за нее. Что хотим получить:
1. Автозапуск, причем в комплекте. Запуск по температуре двигла меня интересует мало, в противном случае (проверено) только на бензин и работать. Стало быть наличие температурных прибамбасов - пофигу.
Гораздо интереснее наличие следующих интервалов 2/3/4 часа, а так же времени прогрева 10/15/20 минут. Опытным путем я выяснил, что у нас (про среднюю полосу я вообще молчу) почти в любую погоду оптимальным будет запуск через 3 часа на 10 минут (если больше -25, то через 2). Исправный утепленный автомобиль через такой промежуток заведется при любом раскладе.
2. Дружественный user interface. Меня ломает каждый раз заглядывать в книжку, вспоминая, как делается то и то, равно как и медитирование на светодиод. Посему сигналки от MS класса, который пролазит в мой бюджет, не рассматриваются в принципе.
3. Удобный брелок. Желательно вообще, чтобы он был с крышкой, дабы полностью исключить случайное нажатие (например в кармане) какой-либо из кнопок.
4. Наличие достаточного количества сервисных функций и дополнительных каналов более, чем один.
5. Вход под датчик объема.
6. Двухсторонняя связь и максимальный радиус действия, потому как меня так же ломает выходить с утра зимой в трусах на балкон, дабы авто было в прямой видимости и его можно было завести.
7. Наличие пейджера.
8. Постановка на охрану и снятие с охраны разными кнопками.
9. Бюджет – до 160 баксов на саму сигналку.
Так вот – нет ничего, что соответствовало бы заявленному :-( Везде чего-то не хватает, либо цена такая, что проще застрелиться.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

P.S. EL, Nsk
У твоей MS503 радиус подачи команд 40 метров в прямой видимости. Как-то несерьезно это...

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: pvn [Новосиб] (---.ru)
Дата:   давно

Северянин

насколько я помню у всех мs-ных сигналок(или у большинства) есть возможность подключить дополнительный брелок, существенно увеличивающий дальность подачи сигнала...

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Северянин! Я о такой и толкую! Заводится на стоянке в 1,5 кварталах от дома! Живу на 3 этаже. Видимость перекрывает супермаркет.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Противник Тойот, ежли ты про ST-5, так у нее, судя по описанию, заявлен запуск только с интервалом в 24 часа. Хотя я ее в руках не держал. У нее нет входа под второй датчик - это тоже минус. А по цене она проходит :-) Давно стоИт?
---------
pvn, не обольщайся насчет дополнительных брелков. Ну будет тебе 100 м в прямой видимости. Какая разница - 40 или 100. Все одно через дом хрен заведешь.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Порекомендуйте автосигнализацию...
Автор: Slayer [Москва] (195.151.29.---)
Дата:   давно

Honda Orthia B20B - Tomahawk 9010

Что нравится: Много функций и большой радиус действия пейджера - на отрытой местности более километра, в городе 500 м точно. Автозапуском пока пользоваться не пришлось - не было таких морозов еще.
Не понравилось: отрубился дистанционный запуск. Т.к. устанавливал в другом городе, то пришлось попадать на деньги (600,00 руб.). Спецы сказали, что изначально было чего то там не так подключено. Зато сейчас по -15 из окна заводится с первой попытки. Еще вот батарейку ААА через полгода пришлось замаенить ;-)).

То Spirit: При -15 у меня минут 5 греется, теплый воздух идет почти сразу.
То Северянин: Не надо на карбюраторные тазики в этом плане наезжать. У меня в -35 без всяких предпрогревов с первого раза такая заводилась. Потягал на веревке мазду-европейку пару кварталов - не завелась она. Но на работу раза в два быстрее приехал - машин было процентов 30, не больше. Вот красота то была...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024