блин , а у меня пизар был полтора года назад , так у него светодиодные лампы стояли в фарах , и

Придурки - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Придурки
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

блин , а у меня пизар был полтора года назад , так у него светодиодные лампы стояли в фарах , и когда я включал габариты , фары хрустальные переливались 7 !!!!! цветами . народ аж останавливался .
я тогда получается всех перешеголял в этом :))))))))
и кстати не знал ,что синие огоньки многих раздражают ,чессс слово
 
 Re: Придурки
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

меня подрезал такой хрен на супер ТАЗИКЕ 21... не знаю, как десятка только хэтч. Слегонца на педаль (ЧАЙЗЕР 2,5) обходим, перед ним, и в полик. ABS , антиюз, новая шиповка, сход-развал в ноль, новые колодки. ну вы наверное поняли как обгадился он, врубил фары, дибил на дальний, побыв ослепленным моими габаритами (рейсталинговыми с 99г), и отстал на км, ил 2. или 3..

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Придурки
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Синие лампочки это все фигня, я вчера на Волгоградском проспекте на скорости 100км чуть не въехал в придурка на 12-й у которого доп стоп сигнал на заднем спойлере оказался затонирован!!! Я у него на светофоре спросил зачем, а он мне сказал, что я не пойму. Все стопари затонированны 100%. Такие урроды!!!
-------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin (Москва)
 
 Re: Придурки
Автор: Flash_97 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

ага придуроков хватает

а самое интересное что ГАИшники наши так привыкают брать взятки - что вот таким придуркам и разрешают ставить красные габаритки на перед - а это ЗАПРЕЩЕНО!
 
 Re: Придурки
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Ну и сделал бы как я. У всех осаго, так что пару косарей за бампер получишь

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Придурки
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
----------------------------------------------------------------------------------------
Какое ОСАГО, друг? У меня подружка на работу позвонила, сказала приезжай, белья себе эротического накупила будешь ценить. Я и мчал домой! А после ОСАГО она бы мне сковородку показала бы, и хорошо, если бы только показала ,,, ))))
 
 Re: Придурки
Автор: Rovich (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

в Питере таких козлов стало просто немеренно - я уже перестал удивлятся - Я ПРОСТО ОХУ...ПИП... ВАЮ!!! они специально включают только свои сине-зеленые-красные габариты и ВСЕ! и это в темное время суток!
мля подскажите как с ними боротся???????
 
 Re: Придурки
Автор: Rovich (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

в Питере таких козлов стало просто немеренно - я уже перестал удивлятся - Я ПРОСТО ОХУ...ПИП... ВАЮ!!! они специально включают только свои сине-зеленые-красные габариты и ВСЕ! и это в темное время суток!
мля подскажите как с ними боротся???????
 
 Re: Придурки
Автор: Rovich (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

в Питере таких козлов стало просто немеренно - я уже перестал удивлятся - Я ПРОСТО ОХУ...ПИП... ВАЮ!!! они специально включают только свои сине-зеленые-красные габариты и ВСЕ! и это в темное время суток!
мля подскажите как с ними боротся???????
 
 Re: Придурки
Автор: Роман 10 (---.eleks.ru)
Дата:   давно

Бороться бесполезно, пока человек сам не осознает или не попадет в аварию где ему могут сделать предьяву по поводу неправомерного изменения конструкции ТС приведшего к ДТП. ИМХО
---------------------------------------------------------------------------------
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024