Придурки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Придурки
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Сегодня утром, подъехал к детсаду, чтобы сына отвести, ёще темно на стоянке стоит «красавец» на тазе. Габаритные огни красного цвета.
Видно новости не слушает телика нет и магнитолы.(всё вбухал на покупку красных ламп.)

Я вот про что, в пензенской области осенью такой же крендель с красными габаритами ехал вечером по трассе на габаритных огнях, когда все нормальные люди уже включают бл. свет.

Последствия этой без башенной выходки были очень печальны столкновение с встречной машиной. Он то выжал, а вот другая семья осталось без отца.

Люди инженеры которые первые разработали красный стоп, зеленый езжай, что «идиоты», по мнению этих кто ставит кр. лампы на габариты.

Инженеры отталкивались от основ физики.

И что наше доблестной милицией все пофик.

Я про то что если например поменять бак на грузовике, они сразу изменение конструкции, давай согласование с заводом изготовителем.

А всякие сини писалки пусть ездят. Что так положено?
 
 Re: Придурки
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Дуракам закон не писан.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Придурки
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Это уж точно, но было бы хорошо если их было меньше.
 
 Re: Придурки
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

интересно. когда в армейке был, то одно время на МТ-ЛБ ездил. так вот у нее все габариты по кругу красного цвета были. Если на ней в сумерках без ближнего ездить - то ведь народ думает что грузовик догоняет, а тут такая дура и навстречу!
Долго думал - пофига так сделано? Теперь похоже осознал - чтоб близко ее видели, а издалека - нифига.
 
 Re: Придурки
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а еще на МТ-ЛБ и другой гусеничной и колесной военной технике есть свето-маскировка, которая от света фар оставляет узкие полоски белого или СИНЕГО цвета потому что именно синий цвет хуже всего виден на расстоянии (я слаб в физике, НО мне так объясняли).
Вот типа того и делают эти придурки, непонятны только мотивы по которым это делается

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Придурки
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

на военной технике понятно маскировка

но авто это же не танк
 
 Re: Придурки
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Для кого как!

Вот у нас достойные представители "причерноморской возвышенности" на 10-м семействе ТАЗов (любят почему-то их) ставят дурацкие глушаки диаметром см. 15 (!) с подсветкой "дульного среза" синими лампочками, освещают авто синими "подбрюшными" лампами, синенькими габаритиками поверх капота, синими мигающими лампочками на дворниках, синими лампами головного света и ярко-красными габаритами!
То елка!!!!


А Вам слабо?!
 
 Re: Придурки
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Когда сделано всё красиво и в меру (это я про дополнительную подсветку) то пусть ездят, но если мешает другим участникам движения вплоть до возможного ДТП, то хочется крикнуть АХТУНГ.
 
 Re: Придурки
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

да я в целом стабой согласен
 
 Re: Придурки
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

специально для полудурков использующих приемы светомаскировки на авто, хочется купить гражданский аналог БТР и выезжать ночью на отлов негодяев.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024