:) тогда у нас вообще ад. сейчас на улице - 47. Зимой дубак,а летом жара.

у нас морозы:((((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

:)))
тогда у нас вообще ад...
сейчас на улице - 47...

Зимой дубак,а летом жара..

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 al2000:
посмотрел погодку на gismeteo - ну точно! как я и говорил.
задолбало однако... пора на север ехать или в Сибирь.
как классно было в детстве - зимой снега было завались, а сейчас зима - это сплошная грязь + пыльные бури из Казахстана.
грустно все это.
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Mopok

спасибо я сразу вспомнил детство кагда были сугробы выше метра,
сечас уже нету такого правельно подметил грустно както,
сын не верит что такое бывает, даже на санках толком не покатать в этот год
был на гесметео уже радует у нас всю нед. -8 -9 если конечно не врут
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Морок
Ну дык....... как сейчас помню - меня отец поднимал на руках - а за окнгом метель недетская....... на лыжах катались....... а сейчас сам сына даже на санках не могу покатать...... как только снег выпадет - на след. день +3 и сразу слякоть и грязь:( тоска блин...... а люди не верят в глобальное потепление........

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Да блин, меняется климат....Как бы не получилось так , что наши внуки о снеге только со слов знать будут:(((
То al2000 - у меня сине-серый с большими жёлтыми туманками вот как http://auto.vl.ru/catalog/toyota/town_ace_noah/1996_10/photo/6973/ только без наклек.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Наклеек:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Автор: al2000
Привет-Зема!
Я сам до армейки жил в Ростовской области г. Волгодонск, сейчас у меня там только родители живут, и в этом году я в отпуск ездил к ним на свой машинке, и даже учавствовал Форсаже2004г., А ВОобще у нас уже неделю -46 и не жужим , в конце недели обещали потепление, до 20, потом резко под -60
Вот так вот.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: vlm (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Да уж. Нам пора на юге организовывать клуб любителей русской зимы и японских машин.
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 DIK61
ну дык............. видю тебя в городе регулярно............ ничего, скоро сяду тоже на наглядную машину - Фанкаргушку:) 18 января обещают.... в городе их если и есть то всего 1, а вообще я такую только на Фортуне видел. Так что будем фарами перемигиваться:)
2 Вещий Олег
Дарофффф:) Я под Волгодонском весной-летом-осенью регулярно рыбу ловлю:) Либо под Николаевской, либо в Потапове:))) А на Форсаже брат мой был, он корреспондент в журнале "Авто-Арена", 50% статей пишет:) Кстати на моём корыте-ТАЗе ездил:)

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: у нас морозы:(((((
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пардоны за наивный вопрос к северянам: а вы при минусе за 40 как-то заводитесь? КАК?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024