Прокачивал передние стойки в июне, процесс этот не сложный, не думаю, что мне бы их прокачали где-то

Прокачка стоек - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Прокачка стоек
Автор: black  (---.201.sinor.ru)
Дата:   давно

Прокачивал передние стойки в июне, процесс этот не сложный, не думаю, что мне бы их прокачали где-то лучше, чем я, но факт-одна стойка застучала к концу лета, вторая застучала после поездки в томск по морозу. Разговаривал с проверенными парнями, говорят что прокачка-прокачкой, а износ поршня стойки, клапана и чего там еще прокачкой не восстановишь, так что это либо зря потраченные деньги, либо зря потраченое время (в моем случае). А вот по поводу того, что прошел на прокачанных стойках 60 или там 20 тонн, так я на своих убитых стойках могу еще долго ездить-пока не надоест))))) Вот я когда прокачал стойки, так и не понял стало лучше или нет, потому что я не знаю, что такое новые стойки, я на них не ездил никогда, ну дружок мне сказал, что вроде как пожоще стало, ерунда все это. Опять же если стойки разборные, то лучше картриджи поменять, для того их и делают разборными. Вот только я на свои стойки картриджи не смог найти.
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Подскажите тогда где и какие картриджи в новосибе можно найти на камри SV30
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Vitaljan [Новосибирск] (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

2 black А тебе кто говорил про прокачаные? Вроде русским языком написано "деланые" (т.е. с полной заменой сальников, клапанов и если надо то и штоков и т.д. и т.п.)
Конечно есть еще умельцы которые штуцер с нипелем приваривают и тогда ты можешь даже насосом их накачать. (не раз видел такое убожество)
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: black  (---.67.sinor.ru)
Дата:   давно

to Vitaljan: Ну я когда стойки качал тоже сальники менял, а на счет всего остального тогда вопрос, а не дешевле будет картриджи поменять?
to Pablon: по картриджам попробуй позвонить в "йокогаму", а вообще можно в инете найти каталог стоек и картриджей каяба.
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Vitaljan [Новосибирск] (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

to black мое личное мнение про картриджи -ГОВНецо это.... Картриджи ВСЕГДА!!!!! будут подстукивать и это ФАКТ! (ездил сам и слышал у других). И на мой взгля 1500 рублей за пару стоек (вместе со снятием и заменами штоков и всех кишков) не очень большие деньги....
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

На Камри св30-32 задние каябы №365097, газовые.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024