Прокачка стоек

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

Собираюсь прокачать стойки Camry SV30, так встал вопрос - сколько лить масла в граммах, а то весной в гаражном сервисе прокачивали - лили на глазок, так они и сдохли все по-разному за лето-осень. И какое масло стоит лить (сибирь как никак), слышал что декстрон иногда льют.
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: soundforce (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Рекомендую поставить новые прокачка не надолго решит ваши проблемы. Зато новые это.......
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

у меня знакомый взял контрактные - год и им хана, опять же 6тыр новье или раз-два в год прокачка за 2тыр. опять же машина не вечно у меня будет
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Интересующийся (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

А ты уверен, что у тебя все "кишки" в стойках целы?
Если уж решил экономить на стойках, то советую обратиться в Бердск к "вертолетчикам" - делают очень хорошо и не дорого (про не дорого мое личное мнение, про хорошо - уже наверное лет пять их знаю и знаю людей которые у них делались - ВСЕ довольны).
Делал свои у них (но не из экономии, а по необходимости и желанию "чуть пожеще" ) проходили уже больше года во все морозы прошлой зимой в том числе.


Camry SV-35
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

дай адресок в бердске, плз, можешь на мыло
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Kort [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прости за откровенность, но прокачка стоек, это чем то напоминает стирку использованных презервативов. Сам же сказал "лили на глазок", и никто не скажет сколько конкретно должно быть жидкости в аммортизаторе, ибо этого никто не знает доподлинно, по той причине, что не публикует производитель такой информации.
Сколько у тебя будет машина - вопрос не главный, даже новые стойки по нашим дорогам больше 50ткм не ходят, думаю ты вполне успеешь изъездить и новые.

WBR, Kort
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Интересующийся (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

2 Pablon Позвони 9139275867 - это они

2 Kort А вот ты не прав (точнее не совсем прав) я на "деланых 60ткм прошел и НИЧЕГО...(хотя они про гарантию на 20ткм говорят)
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

А чем так разительно отличаются амортизаторы нашего автопрома, что я не разу не слышал о ремонте или замене стоек на тех же ВАЗ 2110? Кстати, у меня на работе служебные 2111 по 150тыс км отходили и еще не меняли стойки.
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Pablon (---.atlas-nsk.ru)
Дата:   давно

спасибо за телефончик, попробуем
 
 Re: Прокачка стоек
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Я сам был сторонник прокачки и переделки.
Но на второй машине понял все это от лукавого.
Один раз купить новые и забыть, а переделки все равно по несколько раз снимать и платить, а это стоимость новых.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024