Описание утренней заводки)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Описание утренней заводки)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Навеено другой веткой, но написав, понял что надо выделить в отдельную тему.
________________________________________________________
Что бы завелась прелюдия нужна. Подготовка. А не так сразу раз-раз ...))))
Утро, все сонно и заморожено. На шкале столбик застыл на -37. Она укрыта одеялом снега. Шепчем ласковые слова и не торопясь освобождаем ее из уз снежного покрывала.
Медленно, плавно включаем габариты. Затем также медленно щелкаем ближним светом. Через несколько секунд ласково выключаем фары и других потребителей энергии. эротично чиркаем стартером -нагоняем давление в толивомагистрали (если у партнерши инжектор). До щелчка (у Тойоты, про другие национальности не знаю). Подождав несколько секунд ключ на старт- и понеслась. Он издает нечленораздельные звуки, конвульсивно трясется и ВСЕ!!! Завелась!!!! После -учащенное дыхание в виде повышенных прогревочных оборотов. И ласковый дымок из выхлопной трубы. Проходит несколько минут и в лицо направлен ласковый теплый воздух. Все можно ехать, новый день начался…

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

МолодеЗЗЗ- хорошо описал...только - тьфу..тьфу..тьфу..- у нас в Омске давно таких морозов не было...Около 3 недель назад стояло примерно-26-28 это максимум- а вот ниже- думаю что хрен бы на стоянке Я завео бы свою КОРОНУ...
Дерзайте...
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Во мля написал тык написал, интересно!!! Ешо надо пройтись языком по "уху" только главно чтобы не примерз (-37).
Да , а если так написать про человека то вооооще: ласковый дымок из выхлопной трубы - (похоже чото с пищиварением), Проходит несколько минут и в лицо направлен ласковый теплый воздух- ( ожила и дыхнула перегаром) :)))))))
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Проникновенно, Rat ! У меня аж стихи родились:

Мороз и солнце. День чудесный !
Еще ты дремлешь, друг прелестный.
Очнись, красавица, пора !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Max Car [Новосибирск] (---.ritel.ru)
Дата:   давно

Rat
"эротично чиркаем стартером -нагоняем давление в толивомагистрали (если у партнерши инжектор). До щелчка (у Тойоты, про другие национальности не знаю)."
ето что ты имел в виду? не панатна... а вдруг у нас тоже случится -37... а эротично чиркать стартером до щелчка мы не умеем - а ехать ой как надо!! научи, а?
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Max Car [Новосибирск] (---.ritel.ru)
ето что ты имел в виду? не панатна... а вдруг у нас тоже случится -37... а эротично чиркать стартером до щелчка мы не умеем - а ехать ой как надо!! научи, а?
))))))))))))))))))))
Смысл в том, что чиркаем стартером -отпускаем, но не выключаем зажигание. И в тишине будет слышно как гудит бензаносос, потом щелчек и все. Вот что имелось в виду.
Может в новосибирских Тоетах что то по другому- незнаю с ними не изменял.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Max Car [Новосибирск] (---.ritel.ru)
Дата:   давно


Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
ага, спасибо, как будет у нас под -40, попробоваем. а в наши максимальные пока - 30 мы и так, без прелюдий особых, по деловому - сунул-поехал ))))))))))
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Фууу, господа гусары, зачем же так грубо, без прелюдий?!!! А вдруг обидится и в другой раз не согласится? Нежнее надо, ласковее...
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А у нас на ЮГЕ жара -20 по утрам, днем паримся при -12 вот!
ЗЫ: у моей Субарышни бензонасос начинает "эротично нагонять" сразу после вкл. зажигания, стартер пока безмятежно спит, ждет секунд 20... :)

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
 
 Re: Описание утренней заводки)))
Автор: Petr [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

и уже потом... ну, дальше в общем всё как у Rat!

Петр, Legacy(BD3), 1998(JPN)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024