Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Приколисты в нашем правительстве сидят, эти "наивные гуси" считают меня идиотом что ли? Они полагают что я буду покупать российский автомобиль? Например, прочитал про тест УАЗ'а в авторевю:

"...Под капотом — 16-клапанный двигатель ЗМЗ-409.10 с распределенным впрыском. Рабочий объем — 2,7 литра, мощность — 136,7 л.с..."

Вау, как круто, ТАКОЙ ОБЪЕМ и такая мощность, супер, это же надо умудриться снять 136,7 л.с. с почти трех литров объема!!!!! Как это им удалось, никто случаем не знает??? Японцы это лет этак 20 назад сделали если не раньше.

Или же вот:
"...В салоне — пять современных сидений с матерчатой обивкой, а еще — обновленная передняя панель с «нормальным» расположением спидометра и указателя температуры..."

ну надо же решили все-таки позаботится о человеке,поставили МАТЕРЧАТЫЕ сидения!!!!! СУПЕР одно слово. (зла на этих горе конструкторов не хватает)

А какой комфортный наш автомобиль:

"...Как же эта «классическая» трансмиссия воет, как лязгает на более-менее высоких скоростях! Словно едешь на гусеничном бронетранспортере! ..."

ЗАТО ЭТО НАШ автомобиль!!! ЧУДО ТЕХНИКИ!!!

МНЕ ТАКОГО И БЕСПЛАТНО НЕ НАДООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(высказался, вроде полегчало)


__________________________________________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: СЕРЖ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На БТРе кстати звукоизоляция есть в отличие от КОЗЛИКА.
 
 Re: Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: JohnnY  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, а в танке даже выстрела не слышно (знакомый танкист сказал).

JnY
 
 Ну
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

это он погяречился (танкист)
 
 Re: Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

в танке просто глохнешь после первого выстрела, остальные уже не слышно :)
 
 концепция воровства
Автор: угрюмый (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Деньги вложенные в автопром не будут освоены как пить дать,как всегда будут разворованы.Отсутствие конкуренции ускорит этот процесс.Жаль что идиоты от власти ставят подобные эксперименты на населении,не спрашивая его мнения,не проводя референдума.А нам как и раньше остается тупо принимать весь этот идиотизм.Социализм пъодолжается това-ищи!
 
 Re: Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: Серега (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Молодца , в тему сказал, я на этих уродов тоже давно злость коплю.
 
 Re: Смотрите ВСЕЕЕЕЕ, в тему об автопроме!!!! /+/
Автор: Sergey (195.54.3.---)
Дата:   давно

Да как вы можета так говрить !!!
Меня просто гордость разбирает, когда я читаю на вазе.ру : :)))

о 010: Очевидными достоинствами и преимуществами является повышенная комфортабельность, хорошая плавность хода и устойчивость.

о 017: Двигатель, оснащенный системой электронного управления впрыском топлива и зажиганием, выполняет требования по токсичности, сохраняя высокую динамику автомобиля при низком расходе топлива. Конструкция кузова автомобиля отвечает современным требованиям безопасности.

о 018: Автомобиль соответствуют всем современным требованиям по безопасности и экологии.

о019: Двигатель, оснащенный системой электронного управления впрыском топлива и зажиганием, выполняет самые жесткие требования по токсичности, сохраняя высокую динамику автомобиля при низком расходе топлива. Конструкция кузова автомобиля отвечает всем современным требованиям безопасности, показатели мощности и экономичности при скоростной езде.

низкий расход+высокая димнамика это с 1.6 литра 58кВт при расходе в 10 литров по городу и за 14 сек до сотни.

Видите какие отличные машины, что ещё надо СОВЕТСКОМУ человеку для полного счастья ?
 
 Предлагаю (+)
Автор: Михлай Потапов (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

тему вазОв, газОв и прочих тазОв (г@вна то бишь) -

ЗАКРЫТЬ НАВСЕГДА !!! !!! !!! !!! !!!

(жаль, размер шрИфта не меняется)
 
 Тогда надо правительство в отставку!!! /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024