Сорри, я совсем забыл, что это позитивная темка ) Флейму здесь не место )

Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ??? ?? ??? ? ???????? ?? ? ???????... ????? ? ??? ?????? ???????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Сорри, я совсем забыл, что это позитивная темка ))))) Флейму здесь не место )))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В Иркутске, на заливе когда замерзает лёд собираются отдыхающие. Кто на дельтаплане летает, кто самолётики с моторчиком пускает, кто на санках катается , а кто санки за машиной таскает. Прошлой зимой был.Очень понравилось! Там есть целина непаханная. Вот по ней да на 4-х! Кайф! Один раз по моей колее решилась пройти легковуха с передним приводом. Села, нахрен! А я всё еду и еду..... :) Рекомендую, иркутянам

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: sevens (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самый позитив, когда все стоят, а ты трамвайным путям шпаришь.. Кто-то еще в пути (в пробках) домой, а ты уже у телека с пивасиком смотришь "Автопатруль" про снежный беспредел на дорогах любимого города...
 
 Re: ??? ?? ??? ? ???????? ?? ? ???????... ????? ? ??? ?????? ???????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Да, согласен, сидя в тепле у ТВ смотреть на "снежный беспредел" очень даже интересно)))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно


еще один позитив .. по трассе расход получился 9.2 литра на сотню - это при полной машине и 4 WD по снежной каше. Замер - заправка под горловину . Странно , но по дороге в ту сторону - почти 15 л. на заднем приводе по чистому асфальту , при скорости 110 - 120
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Silem [Екатеринбург] (---.utb.ru)
Дата:   давно

А мне вчера новый ДПДЗ пришел. Поставил и поехал. До этого почти месяц пешком мучился. Теперь машину словно подменили. Я ее и взял-то с уже исправленным датчиком (до меня в нем уже ковырялись), поэтому только сейчас окончательно убедился в том, какая шустрая у меня машинка :)

----------------------------------------------------
Сергей
Suzuki Escudo, 92г., 3 дв., TA01W, G16A
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: BRuTe  (---.dti.ru)
Дата:   давно

а я тут помыл свою красавицу и сразу продавать расхотелось!
но конечно две одинаковых эскуды в хозяйстве нерациональны :))))

а про снежный беспредел - в точку! выходишь на улицу, заводишь (-30 ночью кстати было, заводилась нормально) и просто едешь... смотришь как народ ползет, буксует... а тебе все пофиг :))))) отличная машина

А счастье было так возможно, и так возможно и вот так.
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: морфиус (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дааааааа,4вд просто афигительная вещь.а у меня ещё на дуге 2 ЗДОРОВЫХ ПРОТИВОТУМАНКИ.правда я их не подключал,шоб народ не нервировать по ночам :))).надо бы ещё какойнить "бижютэрии" прикупить...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024