Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно


Что то все о траблах , скрипах , перегревах ... предлагаю обсудить что нить более позитивное ... о выносливости , проходимости и т.д этой замечательной машинки... ESCUDO///
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

с траблами надо бороться, чтобы машина не подвела где-нить в 200 км от города. в конце концов, не бывает идеальных неломающихся машин.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А и вправду - давайте похвалим своих машинок.
Хочу сказать про достойную просторность четырехколесного друга - высоко сидишь, далеко глядишь, воздуха в салоне много - красота.
Я вот тут в Марковнике прокатилась пассажиром - чуть клаустрофобию не развила - лобовик прямо перед лбом, крыша совсем низко - шапка цепляет, посадка - на полу, ничего не видно...(хотя это далеко не маленький седан, что ж тогда в маленьких делается?)
Дык я это о чем: привыкаешь быстро и перестаешь ценить, а зря...
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно


Вот например ... на улице - 25 - в салоне + 28 ... кайф.. Очень теплая машинка.
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

хыы тут как то раз прокатился на Марине
1.ударился головой что мне уже ни куда не охота было ехать %))...
2. поехал как на Эске начал драть пузо довольно неприятно ыы..
3.точно как в консервной банке но сидеть удобнее но не ездить использовать как диванчик :)

А в Эске по спартански не раслаблятся особенно задним %)) все внимание на дорогу, обозрение как в аквариуме все со всех сторой только стойки мешают %), управление мне нравится, лутче ездить на малыше из класса джипоф чем в консервной банке... да кароче тачка супер не знаю как в новом кузове думаю добавилось комфорта ...

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

А мне мой двухлитровый малыш наряду со всеми приведенными характеристиками нравиться еще и тем, что совмещает в себе и достойную проходимость и скоростные свойства (кроме что за 130 неутно), а так со светофора рвет достаточно много разновидностей японческих собратьев.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: CarlikNOS (---.permonline.ru)
Дата:   давно


Да и с G 16 A Эскудик прыгает на первой и второй нормально .... Пока многолитровые монстры шлифуют асфальт всеми 4 мя .... а по трассе 140 то же нормально .. .для малыша ... и не придел вроде .. только не особо комфортно ..И по проходимости даст фору им еще какую.. И все это за такие деньги... По моему оптимальное соотношение цена - качество....
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Да и еще у него так мотор урчит индивидуально, ни у какой другой такого урчания не слышал. Что-то между дизельным чероки и бензиновой короллой.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Да и аппетит великолепный у эскудиков, а это признак большого здоровья.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Что то все о поломках да о расходе... может о чем нибудь позитивном?
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

сузука рулит! прошлую зиму ездил на переднеприводной низскосидящей, каждый выезд воспринимал как нелегкое испытание: там зашлифуешь, здесь цепанешь днищем... Теперь все побоку! если уж совсем плохо, включил передок и попёр. И всех "туреров" по тротуару обледенелому обогнал))
недавно съезжал вниз от Володарского, 19, а снизу Мерс не мог заехать!!! после нескольких попыток он посторонился и я гордо проехал мимо него, всем своим видом советуя ему менять машину
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024