Дык надоело бабки выкидывать то. Пора уже начинать богатеть ==значит брать нормальные аппарты.

Ребяты продвинутые на звуке помогите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Дык надоело бабки выкидывать то.
Пора уже начинать богатеть ==значит брать нормальные аппарты.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Не скажу что очень продвинутый, но года 3 этим интересуюсь.
Начинал с того что к телевизору Горизонт два S 90 подключил.

Главное телек и ресивер хорошие возьми, в них изменениия реже наблюдаются особенно в (последнее время, я год назад 7 канальный пионер взял, а дисков под эти семь каналов в Россию так и не возят) да и в цене они не очень падают, остальное по мере накопления денег бери. Колонки можно парами брать, главное фронтальные что бы хорошие были, через них и музыку приятно слушать и фильм смотреть. У меня сейчас стоят 2 Эстонии, музыка вообще сказачно играет, кино смотришь так саб из за них практически не слышно, у них корпуса деревянные, внутри медью покрыты, а отдал за них всего 2000 рублей за пару.
И потом если комплект акустики взять их можно как вторую пару фронтальных оставить! Только не бери вот эти комплекты по 10 штук за комплект хрень полная!
Я когда начинал у себя собирать хламу всякого набрал денег вбухал, а потом по тихоньку все в гараж отвез.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

А если тебе нужно просто чтобы было, возьми набор домашнего кинотеатра за 13 штук и не мучайся.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Ресивер из вышеуказанных подскажешь нет?
И что такое хороший телик.Сонька 72
Какие параметры то .
100 герцовки дорогие млин.По 30тык и больше

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Из ресиверов посмотри марцепан какой нить.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Я себе телек за 30 покупал, самсунг, сейчас у нас 100 герцовые 72см в районе 23 стоят, джвиси, паннасы, лыжи, соньки разницы по большому счу нет что брать все в странах третьего мира сделаны, лригинальных в Россию не возят. Подумай может в кредит взять, я себе телек в кредит брал, потом год по 2500 за кредит отдавал, сильно не напрягает, а смотреть приятно. Сейчас тем более процент по кредиту меньше стал. Правда в Сбербанке кредит выгодней брать там процентная ставка меньше а беготни больше.
Бери только 100 герцовый, на обычном смотреть весь кайф уходит. я родителям просто DVD купил у них теле 54 см, я после своего смотреть не могу глаза устают. Я у своих ребят посоветуюсь они продажей этой техники занимаются они подскажут, что лучше из этих ресиверов. Ты мыло свое мне скинь, я тебе напишу.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

ты случайно не с Сибы?

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

не Макс ли тебя зовут?

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

ты ткни мышкой на имя
там и мыло
maxwer@yahoo.com

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

было бы неплохо

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024