Нет я с нижнего поволжья, из Волгограда.

Ребяты продвинутые на звуке помогите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

Нет я с нижнего поволжья, из Волгограда.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----Ноутбук не подойдет, даже временно. Проходилось уже. К тому же там звук двухканальный.-----

Это откуда Вы взяли?На большинстве приличных ноутов имеется цифровой коаксиальный или оптический выход.И получать по нему можно как Битстрим(некодированный поток)так и кодированный силами ноута.Лучше конечно именно Битстрим, так как в ЛЮБОМ ресивере декодирование пройдет интересней(качественней)чем в ноуте.

Далее...
(To MaxweR)

Перечисленные Вами Ямахи, в том числе и несколько моделей повыше, имеют практически идентичную элементную базу и ЦАПы и отличаются в основном феньками.У самых младших моделей выхода послабее(но это не принципиально)так что определяйтесь для себя, нужны вам феньки или нет.Если нет-зачем платить больше.

По акустике..лучше брать сразу комплект, хотя и фронт-тоже неплохое решение.Просто комплект даст нормальную согласованную звуковую картину.Хоть тылы и не критично влияют на все это, но тем не менее.Рекомендую присмотреться к акстике производства Дании.Датчане всегда делали приличную акустику, даже и недорогую.

В Ваш бюджет очень рекомендую следующее:
http://www.byttechnika.ru/index2.php?action=goods_view&id=5727&id_categ=1094

http://www.byttechnika.ru/index2.php?action=goods_view&id=5832&id_categ=1094
http://www.byttechnika.ru/index2.php?action=goods_view&id=11045&id_categ=1094

http://www.byttechnika.ru/index2.php?action=goods_view&id=12338&id_categ=1094


Первые три-изделия уважаемой фирмы Eltax(Дания).У меня стояли Голливуд, но слушать приходилось все из перечисленного.По Голливуду...При небольшой цене-очень и очень приличный звук(разумеется в эти деньги)с ББК и разными Свенами можно даже не сравнивать.Отличный мягкий верх и что приятно, при отсутствии саба фронт выдает очень неплохой бас.Там сбоку во фронтальной паре стоит 20 сантиметровый низкочастотник, нагруженный на акустический лабиринт, поэтому басит он очень прилично.
Изделия фирмы Jamo тоже широко известны в узких кругах..:-)
Добротная качественная вещь.А саб подобрать потом к этому комплекту не составит труда.Практически на всех приличных сабах и на выбранном Вами ресивере присутствует регулировка частоты среза, так что саб согласуется влегкую.

На более дорогие комплекты смотреть особого смысла нет, так как в этом случае придеться и ресивер брать на ступеньку выше и все остально.Если Вы послушаете хоть что-то из порекомендованного-думаю останетесь довольны.притом что ценник в 10-15 тыс. рублей на сегодня я считаю очень сиротским.Ниже уже только практически хлам.


Если по деньгам на сегодня напряг-лучше возьмите не все-но хорошее.распылить деньги-много ума не надо, а потом будет только горькое сожаление, и денег нет и результат-никакой.
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Огромное спасибо

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

У нас кстати как раз Елтакс звук и продается.Комплект почти 10000 рубликов.Модель не знаю.Но ее мне рекомендовали так как она в действительности цена/качество самя приемлемая.
Спасибо робяты за все.Поеду еще разок все оценивать.А то НГ уже скоро, да и деньги уже жуть как потратить хочется.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Бери и не сомневайся.В звуке Елтакс есть,что называется,порода.Даже в самых недорогих комплектах.Вот чего не достает ББК и прочим.Вроде и звук то чистый и все правильно, но вот чего то нехватает...
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Елтакс МовиМакс взял

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

решил брать ресивер Ямаху 440=6*95Вт за 6990р
правда там еще есть 340 но она по слабее
думаю не хватит

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

так вот главный вопрос
у нас тут 100 герцовые телеки калининградской сборки
JVC и THOMSON дитагональ 72 21000руб
все остальное от 35тык
кто нить что то скажет про эти калининские телек?

плиз поделитесь инфой

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

говорят что эти пока еще нормально делают

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Ребяты продвинутые на звуке помогите
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----Елтакс МовиМакс взял----

Правильно взял, не сомневайся.Ямаха-серьезные аппараты, даже из недорогих.Послушаешь все вместе-напиши впечатления.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024