а вот это и есть критика типа Сам дурак, никакой конкретики.

Почему я не люблю журналюг... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а вот это и есть критика типа "Сам дурак", никакой конкретики.......

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и узнавайте новости от бабулек на лавочках... Или что там из властей изволят сообщить!
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

да. зря, наверно, тему открыл. нафлудим сейчас. Просто разозлило. В след раз подумаю подольше.

DroNe: мир, дружба, жевачка ;)

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Инженерюг" ненавижу: что ни придумают, все когда-нибудь ломается :))))))))))))))))))))))))))))

ШУТКА!
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2 Ти.П
"Работал в рекламной газете" и это вы считаете журналистикой? Самое смешное, что о ненависти к журналистам говорят те, кто покупает и читает газеты, слушает радио и смотрит телевизор, пользуется информацией Интернет-агентств. А я ненавижу тех, кто в затонированных машинах подрезает меня, так что теперь на весь форум орать, что они геи и т.п. Ненависть - плохая штука, она нервные клетки добивает, а нам, которые за рулем, они очень пока нужны. Как говорит Табачник, "не флуддите" :)
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2Samu
Стоп, стоп, стоп!!!!!!!!))))))))
Я не говорил: не флудите)))))))))))))))) Я сам это дело люблю))))))))))
Я другое говорил, про тупые советы.
ФЛУДИТЕ, ЛЮДИ-ФОРУМЧАНЕ, И Я С ВАМИ!!!!!!!!)))))))))))))))

А журналистки есть очень дажне симпатичные)))))))))))))))
 
 Re: To Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, земляк. Правда уже бывший. Давно живу во Владе. А родилась в Чехове, несколько лет жила с родителями в Поронайске. С 10 до 17 лет в Южно-Сахалинске. У меня есть родня в Макарове и в д.Поречье. А ты где живешь? 10 лет на острове не была, с тех пор, как маму во Владивосток перевезла. Ностальжи...

Как там ныне на исторической родине живется? Пишут, что трудно. Да?
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

легко
жевачку высылай контейнером, адрес сообщу позже ))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Ленчик
Жизнь такая же как везде. Живу в Южном. В маленьких городах действительно тяжеловато приходится. Знакомые из Поронайска приезжали и зашли в магазин бытовой техники, где объявили скидки сезонные и в связи с открытием. "Контур" - это там, где раньше тысяча мелочей была, недалеко от ДК "Родина". У них чуть крыша не поехала - дорого, несмотря на скидки. Хотя вроде бы и есть улучшения, но народ потихоньку уезжает на материк. А большинство невыездные. Цены на квартиры дикие - в среднем 1 кв.м. стоит 1000-1200 у.е. Даже в Черемушках. Но ажиотаж из-за шельфа спадает. Цены на остальное как всегда выше. Климат у нас меняется. Вас там снегом заваливает, а у нас, что в прошлом году, что нынче под Новый год привычного снега почти нет. Ну выпало там немного. Кстати, в Макарове чуть получше стало, чем середине 90-х. Появилась работа у некоторых в связи с тем, что там прокладку нефтегазопровода ведут, район ваш бывший рыболовецким становится. Ведь раньше там в основном поронайцы и долинцы работали. Ну вот и все.
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: ЮКОС-Иркутск [Иркутск] (194.186.61.---)
Дата:   давно

Я пиарщик сам, журналистов люблю, хотя очень часто им приходится делать внушения за распространение недостоверной информации.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024