Почему я не люблю журналюг...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему я не люблю журналюг...
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сам когда-то начинал работу в рекламе с газеты. И газетенка то была никому не нужна, но даже там приходилось лавировать и думать как бы кого в жо не поцеловать...

Ненавижу журналюг за то, что они так любят цифрами передергивать.
Чуть раньше обсуждалась тема про путина, юкос и би-лайн. Залез почитать статью про вымпелком (би-лайн). Ага. Значит если би-лайну предъявили счет на 157 млн, то это наезд со стороны конкурентов (мегафон, который, якобы людмиле путиной принадлежит). А если на следующий день предъявили счет на 110 млн (всего то - фигня какая!) тому же мегафону, то это для отмазки.

Или вот читаю местную автогазетенку, в которой проводят тест сравнительный липы и шиповки. Смотрим - тормозной путь шиповки 48м, а липы "...всего-то 54 м. Разница почти не ощутима.." Фигня какая! Полтора корпуса машины. Зато статью проплатила фирма, которая эти шины продает.

Что? Разного веса и категории эти две статьи? Да отличаются они только разными гонорарами для гонорейных писак.

Не люблю я журналистов. (Бывают, конечно, исключения типа Позднера). Еще не люблю геев, хиппи, сектантов. А кого вы не любите?

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

тех кто незная слишком много говорит. У дураков как и у преступников нету цвета кожи, професии и вероисповедания..... они просто среди нас. И не важно кому человек молится и с кем ..... главное чтоб человек был хорошим :))))))
а вот такие обобщения делать как вы уважаемый Ти.П. это имхо очень глупо

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну зачем же сразу биться )))))
я думаю что чуство юмора у всех имееется, вроде бы не глупые люди здесь обычно бывают и нормально принимают критику..

если я в чем-то не прав, готов выслушать претензии.... только ненадо голословности, а конкретно по теме.....

ЗЫ:
претензии типа "Сам дурак" не рассматриваются

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

"Сам дурак" эт ты весело :)
Да не-е-е. Там где-то за гаеров зарубились. Тут ответка в оппозицию :)
Ну я уж думал, мож на ножах :)
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

за Гаеров не рубились, я просто прояснил ситуацию, мое упущение не объяснил сразу
здесь тоже каждый высказал свое мнение и свое видение этой проблемы

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Да ладно DroNe, не кипятись :)
Я так, разговор поддержать :)
Или у нас на форуме уже всё настолько серьёзно.
Токма по делу и коротко :)))
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Смит, если я не рисую ))) смайлики это не значит что я жутко серьезен.... (еще одно мое упущение, постараюсь исправится)

ну просто забываю их рисовать :)

а на форуме действительно все ОЧЕНЬ серьезно, только ты никому не говори об этом....... пусть думают что мы тут шутки только шутим !!!

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Ти.П. & DroNe. Биться, на ножах! :)(шутка)(-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Лады, не скажу :) А то енто нынче опасное занятие-шутки шутковать. ЗатЫкают :)
 
 Re: Почему я не люблю журналюг...
Автор: олег находка. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

городите всякую херню.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024