Кажись половина страны собралась в Новосиб за машинами на праздники.Будет чувствую день

Новосибирцыыыыы!!!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Кажись половина страны собралась в Новосиб за машинами на праздники.Будет чувствую день распродажи,весь хлам выгребут.Сам собирался смотаться а теперь че-та в раздумьях :(
 
 2 хонда маньяк:
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Агааа... а если у меня стоит навигация? И главное, мля, я ее сегодня "заглушил": акум. сел пришлось подзаряжать. Завелся а навигация гоплык - молчит зараза даже компашку не отдает.
А чего делать- то теперь?

Насчет расхода это болезненная тема, у меня где-то 11,5-12 по городу, если понаваливать то и 13-13,5. Это механика. Ну и диагностику надо бы сделать... а 10 ..., ну не знаю м.б. если совсем педальку не трогать. Я так прикидывал что здесь в форуме написано: где-то литров 12 зимой это нормально.

И ты знаешь чего-то я с ценами у вас на авто так и не смог определится, а ты давно на рынке был? може сориентируешь?

2 alex338: Ну уж прям таки весь и выгребут. Я думаю ищщо останется.
Если серьезно, я так понял, что там на рынке застой около месяца уже. А перед новым годом врядли кто поедет толпами. Что такое январь - одни пьянки - сам знаешь. Так что видимо только к февралю. ИМХО.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: Alex Red (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

...даааа, а хлама на рынке пруд пруди.... чего только там нет.... на любой вкус и цвет, только цены подозрительно разные на вроде бы одинаковые тачки
 
 2 alex338:
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Анекедотец есть старый может слышал: Приезжает мужик из командировки и к соседу с проверкой:
- слышь к моей жене пока меня не было никто не заходил?
- нет.
- чё совсем никто
- вообще
- и Санек из 32-ой не заходил?
- нет

мужик задумался : нууу...раз никто не заходил то и Я НЕ ПОЙДУ!

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 2 Alex Red
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

А сможешь поподробнее... Ты там был давно? а цены что значит разные? и что такое хлам: пробежные, битые или старые?

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

на рынке был месяца полтора назад, тестю девятку покупал (и тазикав там много) по рынку гулял смотрел ценник на домани - от7 ми и из где-то 6-8 увиденных машин я бы стал смотреть две....... Про хлам - в субботу на купленной машине выехать с рынка до 14 часов вообще не реально, торчали там - рядом ED стояла 93 год с 98 в россии, не крашенная только крыша, все остальное покрашено на 3 , ценник 125 деревянных, так народ подходит смотрит двое уламывали чувака продаль один за 115, другой за 118, он их обломал, мало типа....
С Ценами не грей голову, посмотри доску объявлений , там порядок цен будем , на рынке будут разные машины и ценник в зависимости от качества, дешевых и хороших машин не бывает.... на рынке определишься, если ничего не найдешь звони по телефонам из доски
посмотрев цены здесь на вл-ле пробеговые сивики 96-97 года от 6000до 7200, значит без пробега от 7000 до 8000 на 98 год , на рынке будут просто разные варианты

Для навигатора теперь диск наверное нужен, в хондовской конфе про это читал ищи поиском
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

вчера был на петуховке... доманек/сивиков полно цена $6-8

предпочитаю ездить за машинами в воскресенье... есть где прокатиться, перекупщики охотнее торгуются...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 2 хонда маньяк
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (213.24.174.---)
Дата:   давно

Спасибо ограменное. По ценам я примерно понял. Дошарил я на тех сайтах. В выходные оч может быть рванем. Я так понял в пятницу, субботу можно приглядется, в воскресенье брать. Ну а с паркетником будем париться похоже... А может просто закажем. Фиг знает.

2 nikita7777: Спасибо дружище что откликнулся.



С уважением...

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

так проще в гостинице на самой петухова остановиться. 1000р номер полулюкс - в 3 раза лучше центральной гостиницы - помойки. И до рынка - две остановки, не доезжая барахолки со стороны пл.Кирова (кольца). С безопасностью там все нормально.
 
 2 VladimirD:
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Саписбо за наводку. Я так понимаю, что таксисты эту гостинницу знают, довезут.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024