Новосибирцыыыыы!!!!!...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

(поиском нечего путнего не нашел),

Совратил я всех родственников своих японцев взять, теперь спорим громко с рынка брать или заказывать. Фиг его знает.

Я думаю, что я победю и мы поедем в Новосиб. Где в инете можно цены глянуть Ваши, м.б. фирмы какиенть, или частников объявы. (на www.do.ru был). Вообще нужно че нибудь джипастенькое - Джуниор, Джимни.. и конечно Хондея - цивк ферио, интегра.

И поскольку намерение серьезные подскажите где лучче остановиться гостинницы не дорогущие и не клоповники или квартирку (комнатку) снять (почем?).

За ранее благодарны всем семейством. (Grizzly старший, Grizzly младший)

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

тут тема такая была уже недавно
поищи
попробуй еще мафынки в из рук в руки посмотреть.
Можешь и на этом сайте глянуть.
А ваще приедешь да увидишь
:)()))))))))))))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

я бы лучше заказал....., сам в Сибе живу , машину заказывал с аукциона - вышло по ценннику одинаково, только по времени обломно. Хлама на рынке много....если по кузову все ок - то пробег большой, а определить что он большой трудно - все надраено, коцки замазаны.... дело конечно хозяйское..... Дешево хорошие тачки не продают!
ГОСТИНИЦЫ
Центральная Ул. Ленина, 3 22-36-38
22-76-60 1-местный: туалет и душ в номере
2-местный: туалет и душ в номере 1400 р
Сибирь Ул. Ленина, 21 23-12-15
23-25-45 1-местный: туалет и душ в номере
2-местный: туалет и душ в номере 6000 р
Новосибирск 20-11-20 1-местный: туалет и душ в номере 1000 р
Синар Ул. Каменская, 26 23-57-22 1-местный: туалет и душ в номере 1200 р
Блочная система:
2-местный: туалет и душ на 2 комнаты230-250
3-местный: туалет и душ на 2 комнаты 160
ГУВД НСО Ул. Серебренниковская 23 ,23-33-54 1-местный: 1000
2-местный: туалет и душ на этаже900
3-местный: туалет и душ на этаже250
4-местный: туалет и душ на этаже250
Связь монтаж Ул. Народная, 7/1 76-05-89 1-местный:
2-местный: туалет и душ на этаже 375 р
Железно-дорожная Ул. Урицкого, 17 22-93-32
Обь 66-74-60 66-74-00 1200-1800 р
Инфа по ценам прошлого года по тел. можно уточнить
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

2 хонда маньяк: спасибо, действительно ценно. Обязательно прозвоню. Читал на форуме что бабки на вокзале предлагают квартиры на съем - около 700 руб. сутки, а если по газетке с объявами прозвонить будет ли дешевле, как думаешь?
Да мы едем не из-за цены больше, а из-за времени на доставку: хотели заказать в одной конторке, но они сказали - все пароходы с японской родины с 20-го декабря на каникулах. Машина может приехать только в начале февраля. Долговато однако. А им не терпится. Насчет аукционов я с тобой согласен - надежней.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

зачем головняк с квартирой наживать....с деньгами ведь едешь(хоть и на карте как я думаю,так?) нафига эти бабки с вокзала, могут быть варианты...... Я бы поселился Центральной - самый центр, от вокзала на метро до Площади ленина доехал, от выхода метро метров 100 до гостиницы. По идеи и комнату в квартире можно снять за 300 руб, съэкономишь копейки, если конечно ты тут будешь зависать недели 2-3, то может лучше и квартира, а машину можно купить за 1-3 дня, джуниор и джимми конечно не на каждом углу, а с сивкой проще.У меня ктати домани 97, из-за денег сначала хотел сивку на рынке брать - выбор в принцыпе был, хотя я искал комплектацию VI (130коб вариатор) На рынке домани (16х вариатор) были дороже на 500 , на аукционе разницы в цене небыло. Зарание пробей что покупать будешь по катологу - продавцы не шарят. Например смотрел сивку VI - спрашиваю втек есть - нет ответ, домани по катологу 120 кобыл - продавец - она круче сивки 140 кобыл все дела.
 
 2 хонда маньяк:
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Сенкс еще раз. Интерент мы перевернем обязательно, во-первых выбирать похоже придется самим, во-вторых по втеку действительно надо будет определеиться, номер двигла и как его в натуре на авто разглядеть (где-то здесь видел ветку такую). Например здесь в каталоге написано, что у меня на торнее если есть LEV то втека нет, ан ни фига, втечный он, красавец.

Может еще, если не влом, подскажешь телефончики фирм, которые авто привозят аукционные (напрмер ту где ты брал, ну и других если есть), я имею ввиду Новосибирские, по краней мере по Хондам наверняка у них че нить в наличии есть здесь или на ДВ.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

из ондовальных сивиков от 95 года втекнутый только комплектация VI . Самые известные Сибовские фирмы - http://www.auto-nsk.ru/ - алекс космо и http://www.autoagency.ru/, возят под заказ. Кроме их море конторок ищи на www.ngs.ru там есть частные объявы о продаже авто, видел там рекламку - типа авто с аукционов в наличии и под заказ. И на ngs есть каталог ресурсов по авто тематике там много сайтиков было по продаже авто. Я брал у олега сентии http://auto.tetracom.net/ - там у него пробивалка года выпуска есть - полезная штучка при покупке. Если хотите крикните в конфе - тут народ с барохолки обитает , может помочь с выбором (возможно за филки, не в курсе)

Кстати как левушка в морозец заводится? тут читал чтоб заводился в чите кажется какая-то контора приладу делает для LEV за 200 уев - изменять обогощение смеси вручную можно. По катологу на этом сайте
http://auto.vl.ru/catalog/11509/ твой левушка втекнутый
 
 2 хонда маньяк
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Зер ошщень гут! Щас полезу по ссылкам.

Насчет запуска: тьфу-тьфу, самое холодное ночью -25-28, с утра -20-25 гр., хотя покрутить его надо (подозреваю свечи надо поменять, тряхнЕт немного движок, потом сам нагрузку берет и работает ровно) поэтому весь вопрос в аккумуляторе - у меня родной , дохленький, я где-то неделю ныл ходил "Денег нету, на улице холодно!" теща взяла и варту мне подарила, надо бы поменять.
Вот сегодня например ночью -25, с утра -20, пойду запускаться.

К стати, у меня механика, если я акум отсоеденю чего у меня обнулится, ты не в курсе? хочу попробовать без обесточивания поменять, помутить с проводами прикуривательными.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

если навигации нет все будет ок хоть механика хоть автомат! Уже два раза со своей домани снимал для подзарядки акум, все в норме, хотя некоторые говорят что после этого необходима калибровка вариатора
 
 Re: Новосибирцыыыыы!!!!!...
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

а какой расход бенза у тебя по городу? у братана аккорд VTS на автомане говорит 10-ка по городу( верю с трудом) У меня на аккорде 94- го года 12,5 по городу было
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024