ОСАГО: Защита Находка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ОСАГО: Защита Находка
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Как эта комания себя показала? Стоит ли к ним идти страхеpиться?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

up

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Помоему она еще ни кому не заплатила. Комиссары хорошо работают, сплошные обоютки делают. Инспектора по разбору находятся на их иждевении.
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

У меня знакомому в зад его Эксива перед Артёмом влетели. Страховался в Защите-Находка. С его слов: Приехал комиссар. пофотал цифровиком, эвакуатор надыбал - машина не ехала - колёса заклинило задние и передком под грузовик залетел от удара. Примерно через месяц выплатили деньги по максимуму - примерно 4000 у.е.

Сказал, что всё сделал комиссар хорошо. никаких претензий.

Второму знакомому (в РосГосСтрахе застрахован) в бок въехали. Сходил в страховую - ему сказали, что вот когда ты кого-нибудь стукнешь, то обращайся, а так гуляй. Короче, ему самому пришлось работать со страховой виновника, причём та страховая еще заставляла найти виновника, т.к. они не могут 8-0. Примерно 2 месяца месяца длилось всё его дело - в результате деньги он получил всё же.

На фоне этих событий я второй раз не стал страховаться в РосгосСТРАХ, а пошёл в Защиту-Находку. Надеюсь, что не пригодиться.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Для Высокогорный водолаз
>Помоему она еще ни кому не заплатила

Надо же такую чушь нести.
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 alex_lll (194.84.142.---)
Особенно про "Комиссары хорошо работают, сплошные обоютки делают.".

Степень виновности участников ДТП не комиссары определяют.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Evkol  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Мне выплатили, где-то, в течение 3-х недель. Ситуация была такая: припарковал машину около торгового ценра "Фаркон" (нужно было забежать арбитражный суд). 5 минут отсутствовал, прихожу - автобус въехал правой частью заднего бампера в мою заднюю левую дверь. Там, в принципе, остановка рядом, но знаков никаких нет, поэтому в ГАИ порешали, что виноват водитель автобуса. Он был застрахован в Защита-Находка. Кстати, выплатили через 3 недели после ДТП(!!!!), а не после решения ГАИ.
И оценка у них нормальная (по крайней мере была в апреле 2004г). Мне посчитали дверь в 5000, а купил я ее потом за 2500. :)))
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Evkol  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Вообще-то без разницы (ИМХО) где страховаться по ОСАГО. Платить то не тебе будут. Тут важнее где застрахован тот, кто в тебя въехал.
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не скажи, вот когда тебя жаренный петух клюнет (тьфу, тьфу, тьфу)тогда не все равно будет. Во первых приезжает аварийный комисар, а это огромный плюс он помогает тебе разобраться в ситуации, оформляет все доки, ищет свидетелей, не бросает тебя на дороге с разбитой машиной (особено зимой), работает с ГАИ. Это хорошо если после столкновения ты в меняемом состоянии, а если тебя увезут на скорой, то кто будет всем этим заниматься. А потом фирма ведет твое дело по всем инстанциям, оказывая правовую помощь, это уже во вторых. Так что думайте где страховаться будете. Это в том году нам по ушам ездили, потому что мы не чего про ОСАГУ не знали, славо богу уже год прошел, и появился опыт. Сам был застрахован в "Ингострахе" шарашка которую еще поискать надо. Когда со мной случился страховой случай, виновник позвонил и вызвал своего аварийнного комиссара а у меня его просто не было, хорошо из рекламы запонился телефонный номер платного аварийнного комиссара и я вызвал его. Да пришлось платить, но он все сделал профиссионально и когда приехало ГАИ они только расписались в схеме уже составленной аварийнными комиссарами и мы поехали регистрировать на Фонтаную. А когда на следующий день я позвонил в "Ингострах" и спроси что мне дальше делать то услышал что это Ваши проблемы, мы мол занимаемся только с теми кого Вы ударите. Вот такие вот дела. Так что мой Вам совет ребята думайте прежде чем страховаться в таких вот шарашках. А на 2004 год я застроховался "Защита-Находка", хотя если честно сказать в Приморье есть и еще несколько нормальных компаний. Удачи на дорогах.
 
 Re: ОСАГО: Защита Находка
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

абсолютно согласен с pirat 69.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024