Владивосток. Снег. Часть 3

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

снега поколено минимум намело. правда уже тракторы по дорогам ездют, из окна видел....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Всем привет! Вот добрался до работы , печатать очень тяжело - болят руки от лопаты:) машину откопал. Сейчас думаю н@х я сюда приехал, всеравно никого нет, надо было дома спать.
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!! В Находке за ночь тоже навалило не мало снега. Хотя до работы добрался за 10 минут. Прям как в летний день. Просто машин мало. Видел всего 1 трактор. Красота! Дольше гараж откапывал, чтобы выехать. Смешно смотреть на машины-"сугробы", которые всю ночь простояли на стоянке, а водители даже не изъявили желание стряхнуть снег. Только, как в танке, рукой протерли снег на лобовом стекле и вперед.
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Макс, привет... чот тукнулся к тебе в асю-тишина...не пораль бы нам как нить посидеть???

А я в 7-00 встал и полностью машинку почистил ... заодно и проснулся :0)
Со двора на танке своем выехал- кайф, а вот от первого до сбербанка на площади скучно- успели расчистить.
Испытал машинку (зимой еще на ней не ездил)..только на обратном пути . От рыб порта к колизею передо мной марк свернул и в гору...
Его еще от светофора "кидать" начало (там еще трактора не видать было), ехал за ним пока он не урюхался. Проехал рядом , по не вскопанному снегу.
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Доберман, так выходной же был. Поэтому я и не отвечал. Так что звиняйте. А сейчас, милости просим. Встертиться, легко!
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

Ехал утром с Кирова на Рабочую. Самое трудное было выехать со стоянки - намело по самое не хочу, на 4Н (Эскудик-коротыш 91 года) не тянула! попёрло на 4L. Сел на брюхо, выезжая уже со стоянки, мужики толкнули, дальше полетел по инерции, пока не долетел до засевшего CRV. Подкопали, толкнули, он поехал, за ним спокойно и я. Дороги почему-то расчищены, скучно, только возле конторы опять весело...
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

А я тоже по Пограничной проехал с удовольствием, снег не убрали там. Особенно понравилось выезжать от гаража на улицу в горку. Стоят 4 машины и не могут подняться. Без напряга выехал на своем маленьком вездеходе. А вот на Находкимскрм проспекте снег убрали - скучно.
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А у нас сегодня на стоянке одна дама свою машин откапывала ,так нееежжжжжнооо, я аш засмотрелся. По городу ехать можно ,машин мало- не все откапались, особенно понравилось во дворах, как будто по морю.
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И что за напасть на наши края! И сыпет и сыпет!!! Я на стоянку из окна глянула- машины не видно! Не, не пойду, ну его этот снежный экстрим...
Говорят, дороги в городе непорочные, всё в снегу... Интересно, как пешеходы, тоже дорогу себе лопатой прокладывают?

Крокодилу: сочувствую... представляю, сколько снега перекидал...

А тебе Макс, повезло! Машинка в гараже... Не, ты нас, людей с лопатами, не поймёшь... Небось печатаешь твёрдой рукой...:-)))))))
 
 Re: Владивосток. Снег. Часть 3
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А пешеходы идут колонами пешком..........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024